Прочие компьютерные игры
Кто такой пила? (из фильма)
Это такой Парень (Вобщемто страрик) Который уже в 8 части Пила 8 умер уже он! Я все смотрел с 1 по 8! И Этот тот самый старик ему дали прозвище пила (То что он был лесорубом) Вот он и получил такое прозвище! Но он уже был на 1 шаг от смерти! Вот он и начел испытывать людей на смерть! Вот и всё !
Пила - это просто символ фильма, означающий необходимость жертвы.
Центральный персонаж в фильме - маньяк Джон Крамер по прозвищу Конструктор, одержим идеей научить людей ценить свои жизни, для чего он помещает своих жертв в ловушки, которые он называет «играми» или «испытаниями»
Джон Крамер
Гугл для чего?
Инструмент такой для резки чего-либо
Я че ходячая енциклопедия
Ильшат Байбурин
Да
это маньяк который хочет чтобы они сыграли в его игру у них 3 часа чтобы спасти друга или он умрет некто не мог пройти его игру можно только выжить в этой игре или умереть от грязных рук пилы Джон Кармер настоящие имя этого маньяка который был в заточений он хочет чтобы они жили
игра в мультотре у меня есть мульты 2 пилы со звуком.
Юрий Варлашкин
Согласен с тобой .