Прочие компьютерные игры
нужна программы для коллекции фильмов
меня много дисков с фильмами и я замучился искать тот или иной фильм да и на каком он диске нет ли программы для коллекции фильмов? ? CD Archiver у меня вечно дохнет базы слетают перестановка непомогла !!!
Просто посоветую парочку....(Выбор за Вами !!!)
1) Movienizer 1.7
Size: 4.13 MB, Rus, Free, movienizer.com
Movienizer - мощный каталогизатор фильмов, совмещающий функции энциклопедии.
Вы можете загрузить информацию о фильмах, актерах и режиссерах из Интернета, просто введя нужное название или имя и нажав кнопку "Скачать". Полученные данные (описание, обложка, рейтинг IMDB, сборы по миру, бюджет, кадры, фильмография) хранятся в локальной базе данных, поэтому вы всегда сможете мгновенно вспомнить в каком фильме играл понравившийся герой или уточнить описание фильмов.
Встроенный видео- и DVD-плеер позволит сохранить кадры из любимых фильмов. Также можно добавлять фотографии из файлов.
Если вы даете друзьям DVD, а их "забывают" вернуть, то пригодится менеджер местоположения фильмов.
Скриптовый механизм позволяет самостоятельно добавлять поддержку новых сайтов, откуда будет импортироваться информация. При этом основная программа остается без изменений.
Скачать: http://dreamprogs.net/video/6/
2) VideoCat 2.18
Size: 3.06 MB, Rus, Free, gyrus.org.ua
Обновилась локальная программа (Win32) для хранения каталога вашей коллекции фильмов. Программа имеет удобный и наглядный интерфейс. Проста в освоении. Основные функции : сбор и хранение данных по домашней коллекции видеофильмов; мастер добавления всех видеофайлов с диска в базу; мастер получения информации о фильме из интернет; учет выданных дисков; легкий поиск и фильтрация; автоматическое получение технической информации о видеофайле; просмотр фильма из каталога; экспорт в текст, Excel, MySQL; работа с несколькими базами; печать отчетов, конвертов, обложек к дискам.
Скачать: http://dreamprogs.net/video/8/
От себя ...Посмотрите внимательнее в этом разделе. Возможно найдете что-то более стоящее.
1) Movienizer 1.7
Скачать: http://dreamprogs.net/video/6/
2) VideoCat 2.18
Size: 3.06 MB, Rus, Free, gyrus.org.ua
Скачать: http://dreamprogs.net/video/8/
All My Movies