Прочие компьютерные игры

нужна программа для винды типа аутлука, что посоветуете?

Олег Головнин
Mozilla Thunderbird

Некоторые популярные расширения для Thunderbird:

* Attachment Sizes - показывает размер вложения.
* AttachmentExtractor - удобное извлечение вложений
* Auto Copy - стоит выделить текст и он уже скопирован
* CompactHeader - если раздражает большой заголовок письма в Tb 3.
* Contact Photos - фото адресата в контактной книге и в заголовке письма.
* CuteMenus - Crystal SVG - значки к меню, в том числе контекстному (просто красиво)
* Display Mail User Agent - показывает в каком почтовом клиенте было написано письмо.
* Get Selected Messages - выделяешь нужные заголовки писем и догружаешь письма, кликая по кнопке (надо вытащить) (при настройке "Загружать только заголовки сообщений").
* Image Zoom - масштабирование изображений
* Nightly Tester Tools - примиряет несовместимые расширения с TB (на всякий случай) .
* MR Tech Toolkit - управление расширениями и пр.
* Quicktext - обращение, подписи.
* Remove Duplicate Messages (Alternate) - удаление дубликатов писем.
* Saved Password Editor - редактирование паролей.
* SmoothWheel (AMO) - управление скролингом.
* Toolbar Buttons - дополнительные кнопки.

Найти их можно здесь.

Темы для Thunderbird

Руководство по настройке Thunderbird (FAQ).

Форум поддержки пользователей продуктов Mozilla

Настрока шаблонов
Владимир Иванов
Лучший ответ
Thunderbird

Наслаждайтесь быстрым, безопасным и легким в использовании клиентом электронной почты от Mozilla. В почтовом клиенте Thunderbird имеются умные спам-фильтры, мощная система поиска и настраиваемый внешний вид. Узнать больше
Viktor Oreshkov
Ставь браузер Опера, она и почту получает. Меньше прог будет и так удобнее.
Nikolay Belashov
А чем аутлук не устраивает? Или, если просто почту принимать, тогда ThunderBird
I Love My Girlfriend