Прочие компьютерные игры
подскажите какие нужны программы для создания 3D игр?
мы хотим с друзьями создать какую нибудь игру, подскажите, что нужно знать прежде чем создавать игру, и пж подскажите программы для создания игр? и к примеру если мы создали игру через 3года а что дальше? куда их кидать? объясните пожалуйста.
Для начала попробуйте какую-нибудь простенькую игру создать) Необходимо знать (и не плохо знать) какой-либо мощный язык программирования, нужно уметь пользоваться 3D редакторами и иметь очень не плохую фантазию, нужно быть креативными, и меть хоть какой нибудь опыт в программировании. Если вы (не зная программирования) расчитываете создать какую-нибудь не плохую игру за 3 года- вы ошибаетесь)) ) Не всем известным командам разработчикам это под силу, а новичкам тем более)) )
начинать всегда нужно с простого) Начните учить языки программирования, программы для создания 3D графики могу посоветовать 3D MAX очень мощная вешь)) ) По ней много гайдов, так что возможно года через 3 вы только начнете что-то понимать))) ) Удачи)))
Ну мощную игру вы не создадите, а простенькую 3D может и осилите, главное терпение!!! Для создания такой игры вам нужен простой движок, ну, например, Unity3D.Также много просмотренных видеоуроков (благо сейчас на youtube их множество). Если вы захотите получить с нее доход то нужно будет обратиться к юристу.
Ахаха) Ну если ты ничего об этом не знаешь, то как ты её будешь делать? Школу хотя бы закончи)
У вас не выйдет ничего, идите на курсы 3Дмоделирования, программирования. Лет через 7 что-нибудь получиться
Он правду говорит!
У вас не выйдет ничего, идите на курсы 3D моделирования, программирования. Лет через 7 что-нибудь получиться