Прочие компьютерные игры

когда день рождения игры аватария в моем мире

19 июня. Всем дают подарки в разное время говорят в 00.00 всем дают 30-40 золота.
Никита Циркунов
Лучший ответ
мне сегодня дали 55 золота
Сегодня 18 июня, а в моём мире дают вип на 2 дня, а 19 будет ещё больше различных призов и подарков!
S6
Small 69
19 июня
да 2016 года день рождения аватарии 19 июня тоесть завтра
19 числа
мне тож
19 июня!
19 июня, раньше каждый час подарки давали, а щас как то...
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
19 июНЯ
июнь 19
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
В 2016 году 18 июня дадут вип
ухххх скоро 19 числооо!!!! так. погодите, а вк тоже дают призы???
19 июня 2011 года не на 2 акке дали 50 золото и вип на 5 дней и желаю удачи)
мам я в хлам уже бегу, да в 2016 тоже 19 июня деньрождения аватарии
Люди, я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми! Анна Переман: ух ты!! Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулов: скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем! Кристина Кристюша: вау!!!! я не поверила. думала простой спам как и другие. а щас сижу и трачу во всю золото! набераю прогу сотый раз и уже 3000 с чем то золотаа!!!! ребята попробуйте! это не спам!!!! ™Алёна Королева АМВ™:вообще супер!! я в шоке!!! я думала что будет обман и всё такое.... но я сейчас просто даже рот закрыть не могу от удивления!!! это реально и правдаааа!!! людии, попробуйтеее!
2[
2798_ [Bb]
19 июня
если ты опоздал на чуть чуть надо зайти в колесо фортуны нажать продолжить а потом выход и подарят я не пробовала конечно что если опоздаешь на много но точно знаю про короткое время! Если эта проблема воспользуйтесь моим способом !!!;) надеюсь каму небудь помогу ну на будущее!!!!
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми
Asylbek Jeenbekov
2016 года 19 июня будет ДР аватарии, всё вроде остаётся так же, как и в прошлом году, будет давать подарки. Больше всего из них это серебро и золото. Всё должно начаться в 9:00-11:00 точно не помню. Сначала дадут 5 потом 10 и так по возрастанию (голда) ну и всякой всячины. Приятно провести игру!
появилась програма для получения золота бесплатно! И совсем не сложно! Вобще призы хорошие: 700 золота,? 0000 серебра и 7000 энергии! Что бы получить, вамнужно скопировать или написать это в 5 коментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьмМне нравиться
19 июля ))))
Vladimir Samoilov
мне тоже не дали
Алексей Л
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !!
Джон Блэк
19.06.20__
19 июня
В 2017году было пиратский квест. В 2018 секрет
19 июня
а в какое время???
я буду в 00:00 в одноклассниках играть потом в вк потом в моём мире.
19 июня))) В этом году давали 55 золота и могли ещё дать титул "фанат"
Удачи в игре))))
а мне дали 55 золота и 2 дудки
19 июня, сегодня
Nick Gnn
А я есть вк и однокласснике но я играю аву, я надеюсь и там и здесь то есть вк и однокласснике успею заполучить подарки, а можно ли вопрос??? А правда дадут В 00:00 100 Золото???
18 июня дают вип19 золота и 20 випа нету ну и дают в масленицу 10 золота
А вы знаете будут давать 200 золота
стоп там дают через каждый час или нет!?
прикольно
она даёт 60 золота и сколько тысяч серебра а день рождение 19 июня