Прочие компьютерные игры

Симс 3 райские острова. А в каком городе можно плавать русалкой под водой?

В дополнении симс 3 райские острова есть новый город, который называется Исло Парадиссо, если не ошибаюсь... Этот город представляет в себе дополнение плавучие дома это очень круто, не так ли? ведь теперь вы сможете отправляться куда захотите, поплыть куда-то на другую сторону городка, скажу вам я что городок в целом очень большой, там плавают весёлые. дружелюбные и красивые русалки, естественно и вы можете с дополнением уже стать русалкой, поверьте это действительно круто, ознакомьтесь с подводным миром прекрасного океана, это что-то, но к сожалению вашему симу, персонажу ну как вы его называете может не повезти ведь он может встретить акулу, а вы же знаете акулы это не весьма дружелюбные существа, и ваш персонаж (сим) может умереть! Печалька конечно но.... И ещё ребят, этот городок представляет в себе 8 скрытых островов которые скрываются за облаками ну или туманом, их всего 8 к сожалению я не знаю и все названия, но знаю что вы можете поплыть туда и вступив одной ногой он стаёт вашим! На нём вы можете построить курорт причём которым вы сами будете управлять, улучшать и повышать её уровень популярности, за это вы получаете звёзды, всего 5 звёзд. Чтобы стать Русалкой (лом) вашему персонажу нужно наладить отношения с русалкой и попросить у неё ламинарию, ну или купить ламинарию в наградах, это действительно круто ребятки, мне очень нравится этот город! Ведь там ещё есть новая профессия спасатель мне это дополнение очень нравится! Если симс то только симс 3 райские острова, если город то Исло Парадиссо.... Я люблю эту версию и город!!!.
Павел Михайлов
Лучший ответ
Город Исла Пародисо там ты можешь встретить русалку под водой или на поверхности (тогда их ноги будут покрыты лиловой чешуёй)
Imangali Maksotov
Дополнение Райские острова: город Исла Парадиса!!!
Исла Парадисо
Aman Serekeev
Можно плаввть в городе парадиз чтото. Но там надо сначала встретить русалку подружиться с ней и за тем попросить превратить в себеподобную. Если интересно анологично можно превратиться в вампира обортня фею и в других паронормальных сутществ
можно плавать в виде русалки в городе Исла Пародисо.
_D
_ Denis _
Можно в этом.. . Ну, как он называется? (Давно не играла, забыла)) ) Тот город который был дан изначально, или создай свой; 3
В дополнении Симс 3 РАЙСКИЕ ОСТРОВА добовляется город в нём и можно плавать русалкой под водой .