Прочие компьютерные игры
В какой город в симс 3 лучше переехать? У меня все города, так, что говарите какой лучший город, всем за ранее спасибки)
Бриджпорт
Самые лучшие, на мой взгляд, это Санлит Тайдс и Исла Парадисо. Очень красивый город Мунлайт Фолс. А самый-самый лучший - Аппалуза Плэйнс.
Обожаю лунар лейкс
Мне нравится много городов! Мне кажется, если тебе нравится ретро то, конечно езжай в Рорин Хайтс. А если любишь зажигать и богато жить тогда тебе в Бриджпорт или чуть поменьше Старлайт Шорз. Ты любишь море, солнце, пляж, заниматься вин сёрфингом или предпочитаешь изучать глубины океана и наткнутся на акулу или огромного морского чудовища или встреть красавицу русалку!? Тогда тебе в Исла Пэрэдайс или тебя интересует только море, солнце и пляж? Езжай в Санлит Тайд. Ну а для спокойной жизни полно городов. Вдруг захотелось чего-то необычного, волшебного? Для тебя открыты такие города как: Мунлайт Фолз, Драгон Вэлли, Миднайт Холлоу (это город выглядит очень зловещно). Надоела обычная жизнь? Отправляйся в Шам ле Сим (Франция), Аль-Симара (Египет) и Шанг-Симла (Китай) тебя ждёт куча новых приключений! Если ты хочешь быть образованным то, отпраляйся в Университет Симс. Хочешь узнать что произойдёт в будущем? Перемещайся в Оазис Приземления и сможешь разгадать тайны будущего, увидеть и поговорить с потомками, можешь даже зависти любовь!
Удачного выбора и приятной игры ! :*)

Вестербурк
Аппалуза Плэйнс. Здесь интересно. Конный центр, как и во всех городах кинотеатры, караоке. Всё самое важно в центре!
Вроде самый лучший город это Лаки Палмс или Аппалуза Плэйнс
Тут всё зависит от вкуса. Вот лично мне нравится 3 города это Хиден-спринг (сори если с ошибками). Исла и Санлит
Сансет Вэлли: D ахаха) стандартный город, но очень уютненький. А если не будет хватать вещей из допов - всегда можно их поставить в настройке города.
По моему самый уютный это Сансет Велли..)) Но еще очень красивый городок Исла Парадисо)
Дрэгон Валли
Зависит от вкуса мне нравится Барнакал Бей и Хидден Спрингс или как там.
хххххх
Бриджпорт, Мунлайт Фолз, Сансет, но самый лучший для меня Твинбрук) Аппалуза Плейнс скучная и однообразная, кроме единорогов и пришельцев ничего интересного.
по моему самый красивый город Исла Парадисо и Аппалуза Плэйнс, а самый самый это Бриджпорт
Ну, мне кажется лучше и интереснее всех Аппалуза Плейнс. Там везде ходят зверюшки много лошадей, сам город красивый.
мне кажется Аппалуза Плэйнс
Можно сделать любой городок универсальным, поставить в нем и конный центр, и ботторг (магазин роботов), и магазин эликсиров, и плавучие дома, и будут вам все в одном городе: и питомцы, и роботы и всякие зомби, вампиры и все что хотите. И высотки туда можно скопировать из Бриджпорта. Если их будет немного, город не будет тормозить. У меня два таких универсальных города. Все работает нормально.