Прочие компьютерные игры

Blizzard атакует.

Как я заметил по себе, именно близард самый страшный наркотик из игровой индустрии. Годы игры в Diablo 2, War Craft 3, World of WarCraft... Уже 8 лет в этой канители. Кто сколько угробил времени на игры близардовцов?
Эта студия отняла у меня больше времени чем все остальные вместе взятые. Сначало диабло-старкрафт, потом варкрафт 3, потом вов 2 года хардкорной игры, потом старкрафт 2, диабла 3 хоть не зацепила. Либо Близзард уже не торт, либо я просто перерос игры.
Сёма Нижневартовск
Лучший ответ
аналогично, играл в вов около 7 лет, 5 90х персонажей и куча твинков, собственно когда я начинал рынок мморпг был скудный, была линейка были всякие ультимы, но вов сразу затянул, но в последнее время близард сдает позиции никто из моих друзей с кем я начинал уже не играет, куча малолеток и грубой школоты, самые сложные рейды проходят пугами без особого знания тактики, груповых квестов уже нет игра слишком легкая, вообщем я уже забил и продлять подписку не планирую,
перебрался в SWTOR игра конечно не такого качества, напоминает ранние версии вов, но мне нравится, и платить всегда не обязательно

другие проекты близард не играл, а про вов наболело
Murad Aladin
Их игры на любителя. Не всем они по вкусу. Есть люди, которые ни минуты не тратят на компьютерные игры - им куда интереснее игры на работе, игры с женщинами, игры в бизнесе. Но это лирика.
Мое мнение: Blizzard создает шедевры, начиная с 1997 года. Миллионы геймеров, миллиарды долларов прибыли. Это показатель качества. Эта команда творческих людей с гениальными идеями - революционеры в мире игр. Пусть Вас не удивляет в их играх эффект "опиума для народа".
Вадим Беляев
3 года wow... и процесс не закончился
На кс просадил 2 года, потом одумался и забросил.
0, за это уг ещё платят?
Владимир Ростовиков Вы играли в Diablo 2?
Murad Aladin да очередной краб играющий на пиратках , и в корейский шлак , или вообще не играющий ни во что