Прочие компьютерные игры

ЧУДО СЛУЧИЛОСЬ, Blizzard впервые бесплатно дарят игру!

За свои 27 лет существования, первый раз эти жмоты решили радовать игроков халявой. Мне кажется они и это сделали с ОГРОМНЫМ ТРУДОМ. В то время как куча студий бесплатно раздают всякие Watch Dogs - For Honor - Battlefield и прочие игры класса AAA, эти же скотины даже 50 летние стратегии не хотели отдать просто так. Но, ACTIVISION дал им по башке и напомнил им, чьи они анальные рабы)))
Qowqar Zamanov
Starcraft 1 и 2 сделали бесплатным, так что не в первые. Да, ремастер для первой и одиночные кампании для второй нужно покупать, ну и что?
А для Destiny 2 сама игра без дополнения - это, действительно, демка. Если в Горниле из-за подстройки уровня Света худо-бедно еще можно будет играть (в оригинале есть более или менее хороший Экзот, другое дело, что там многие бегают с Пиковым Тузом из Отвергнутых), но найти компанию для Налетов будет сложнее (правда из-за количества халявщиков, возможно, и не совсем), а в Рейды вас не возьмут в принципе (туда ходят обычно после 540 Лайта, без DLC вы его не достигните).
Саша Леденёв
Лучший ответ
Какие же люди тупые... Это НЕ ИГРА BLIZZARD. Не они дарят игру. Они только предоставили систему распространения. Каждый уже блин написал "Ооо, близард дарят игру"...
Sergey Vishnevsky
Qowqar Zamanov Конечно пишут, потому что BLIZZARD самая жадная студия в мире
Люди просто в шоке от таких новостей, которые кстати оказались НЕ ПРАВДОЙ
Я же говорил, Blizzard умрут - но игру не подарят
Сергей Данилов "Это НЕ ИГРА BLIZZARD. Не они дарят игру. Они только предоставили систему распространения"
Ппц юморист, открою тебе страшную тайну которую все так сильно скрывали, но с 2008 года "Activision Blizzard" является названием основным. А отдельно activision и blizzard являются просто дочерними фирмами. Это один и тот же издатель и он продает игры в своем магазине, чтобы не платит кому либо процент с продаж. Поэтому как-то даже не логично разделят близов и активижн, на два разных лагеря, никто никому не предоставляет ничего, просто продают игры в своем магазине.
Какой Blizzard - игру Bungie раздает, не путай мягкое с желтым.
А раздают потому, что прибыль им сейчас идет с продаж DLC, кто хотел купить игру - купили год назад, а без DLC в ней 20% контента доступна от общего и, кстати ее недавно раздавали по подписке PS4 - по той же самой причине
Евгений Члек
Сергей Данилов С каких это пор разработчик решает, раздавать или нет игру, это решение напрямую издателя, то есть все он правильно говорит.
Причем тут близы или активижн, тем более контора одна.
Тут дело просто в том, что им нужно было привлечь больше народу в игру, они этой раздачей нехило так денег поднимут. Люди поиграют, им понравится игра, а чтобы дальше качатся придется купить длс или перестать играть, следовательно процентов 30%, кто докачает максимум без длс, купят эти длс, которые как полноценная игра стоят.
Lost Vikings уже сто лет как бесплатно раздают, а вы только-только очухались.
Егор Аскрётков
Единственная игра, которую Blizzard давали полностью бесплатно - Diablo 2 LoD, при покупки Коллекционки Diablo 3
Хах, а без длс destiny как демка. Так что всё равно баксов 60 придётся потратить ради долгой и счастливой игры. Это грамотный пиар ход, кому понравится, тот и длс купит, ещё подумает, что в плюсе остался)
Ks Usm
Qowqar Zamanov На4уй идут их DLC, так же и насчет For Honor говорили
Мол ИДИОТЫ это они вам дают Starter Edition, всё равно заплатите 200-300 долларов для нормальной игры. Я лично загрузил и играю, НИКАКИХ запретов или преград нету, игра полноценная и ничего не требует. Есть платные DLC, но их не заставляют покупать под дулом пистолета.
Ты ебанулся что ли? Зачем им раздавать игры бесплатно, если они и так не плохо продаются, в отличии от вяких ватч догсов и фор хоноров
Qowqar Zamanov Battlefield 1 плохо продавалась? Зачем игру сделали за 180 рублей и всем БЕСПЛАТНО давали Premium Pass? А я скажу, потому что у людей есть СОВЕСТЬ, хотят радовать простых игроков. Ну а подъем онлайна само-собой как бонус
Отдают игру с обязательной платной подпиской
Qowqar Zamanov Нету там никаких подписок
Qowqar Zamanov Ряд игровых функций и возможностей требует платной подписки для соответствующей платформы (приобретается отдельно). Подробности – на сайте www.destinythegame.com. Действуют правила и условия