Прочие компьютерные игры

ноут 750гб в магазине сказали что он идет как игровой Но ведь его можно купить и для простого пользования больше програ

ноут 750гб в магазине сказали что он идет как игровой Но ведь его можно купить и для простого пользования больше програм влезет и поделить его можно будет (на др диски) ведь так?
игровой это не значит что он только для игры)
просто быстрый мощый и много памяти)
Дмитрий Рыбкин
Лучший ответ
Вас обманывают. Игровых ноутов не бывает (бывают, конечно, но стоят ОЧЕНЬ дорого) . Так что Для обычного использования будет как раз.
Игровые жд это страшно
Но их не бывает)
конечно
Истину глаголишь.
Согласен со всем, что выше- игровой не только для игр, но и для простого использования. Но такая вещь, как "игровой " ноутбук абсурдна. Ноутбук не может быть игровым, так как на это не рассчитан. В него можно поставить хороший процессор и много памяти, но хорошую видеокарту в него не запихнуть. Даже те средние видеокарты, что туда ставятся, греются так, что мама не горюй. В общем резюме таково- игровой ноут из-за перегрева видеокарты и процессора (игры создают большую нагрузку на низ) проживет не очень долго, год или полтора. Если же много не играть, то зачем "игровой" ноут? Лучше купить другой, подешевле или в другом получше. И еще одно- Сколько не видел собранных и готовых ноутов по магазинам типа Эльдорадо или Мвидео, везде в таких ноутах видеокарта стоит очень слабая. Может у вас другой магазин, но лучше для покупки привлечь знающего человека.
конечно можно
Аааа Щорг
"Игровой" они имели в виду что его производительности достаточно для выполнения многих ресурсоемких программ... Конечно это хорошо
Xetai Kerimov