Прочие компьютерные игры
Просто зайдите и скажите, КАК?
Скажите пожалуйста, как можно научиться рисовать вот так, как показано на этой картинке?? Срочно, нубы, троли и прочие ЛЕСОМ! Жду реальных ответов) Так как мой друг так нарисовал и я офигел, вот тоже хочу, а сволочь в анапу свалил!

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.
проше простого м помощью фотошопа и адобе визуал еффект
Если вашего друга зовут Тизиано Баракки, то да это он автор этого рисунка.. .
а если его не так зовут, то ваш друг врун, а вы-мягко говоря доверчивый человек
пздц по моему это не рисунок
Вы хотите просто так на ровном месте научится так рисовать? Если у вас нет какого нибудь таланта к рисованию то готовьтесь, пахать и пахать.
Ищите сайты с уроками (в том числе и видео-уроками) по фотошопу, ищите видео как другие люди рисуют подобное, запоминайте все, а лучше записывайте, практикуйтесь, чем чаще тем лучше, по началу естественно будет получатся не ахти, даже очень не ахти, но зато потом если вы посмотрите на свои первые работы и работы через 1-3 месяца увидете заметный прогресс, так что дерзайте. Повторю еще раз, если у вас нет таланта, за 1-2 недели вам так не научится рисовать и даже не за 1 месяц.
да ну, он не смог так нарисовать, может на компе распечатал
я пожалуй лесом пойду, КТО СО МНОЙ )
На сайт то попробуй зайти
вауу талант
это не рисунок это монтажик
короч я смотрел через несколько прог это точно не рисунок это обычная картинка скаченная из интернета
дай 100 рублей и я те точно такой же нарисую