Посоветуйте какую нибудь хорошую ммо рпг игру, с другом хотим поиграть,
кроме
Lineage 2
Perfect World
Aion
World of Warcraft
Аллоды Онлайн.
Играли в линейку, аллоды из этого списка, а остальное просто не заинтриговало.
Что посоветуете? Не обязательно на офф сервере чтоб игралось)
Прочие компьютерные игры
Посоветуйте MMORPG игру хорошую :)
Вообще странно, что вас не заинтересовал World of Warcraft. Если положить его на одну чашу весов, а на другую все остальное вами перечисленное - он победит с запасом. Сам играл во все перечисленное, только вдобавок еще в Rift, Age of conan, Karos, Runes of Magic, Star wars: the old republic и еще несколько название которых не помню (причем название одной из них рекламировалось так, что WoW мол будет отдыхать)
Зацепили немного только: Runes of magic и Rift.
Но в RoM напрягает донат, а платить за Rift больше, чем за World of Warcraft просто смешно =)
Ах да, еще понравился немного Age of Conan, но он какой-то совсем кривой. Много недоработок.
Так что если Вы не играли в WoW советую поиграть. Если Вы только на триале играли (до 20го уровня) то вы считай и не играли. Там слишком обрезаны права.
Почему вов?
Потому что такого огромного интересного мира нет ни в одной ММО
Именно интересного, такого, который интересно исследовать.
А если по размерам есть похожие, то они пустынные и совсем не интересные.
В общем советую Вам посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=wb_dRLDiYus&list=PLE8EA1FE8CB507781
да, тут графика не блещет, но эти передачи снимались еще в 2007-2008 гг.
Сейчас в вове графика на уровне, правда начинка подпортилась.. .Но если не играли - обязательно поиграйте.
Почему вов?
не считая всякого корейского треша, который каждый месяц десятками выходит - нового ничего и нет.
посмотрите rift. крепкая такая игрушка. недавно перешли на f2p.
из совсем старенького - lord of the rings online, age of conan.
guildwars 2 - сильно на любителя, но тоже может заинтересовать.
star wars: the old republic, the secret world, eve online.
newerwinter online, tera
супер
Карос