Прочие компьютерные игры
А смысл? В чём смысл MMORPG игр?
Раскачка персонажа и получение лучших вещей, чем на персонаже в данный момент, так же для некоторых это общение, которого они не могут получить в реальной жизни по каким-либо причинам, для других это шанс выделиться, быть лучше других игроков
Если ты не можешь ничего в жизни добиться, чтобы в вируальном мире добиться чего-нибудь!
прожить чужую жизнь, вроде того))
встал, убил, прокачался, встал, убил еще больше, прокачался, Встал убил огроменную хреновину и опять блин прокачался! ! не смотря на вроде бы такой нудный процесс игры сишь чуть ли не до утра
смысл в выкачивании мозгов, времени и денег с несчастных игроков ...
меряться со своими виртуальными друзьями у кого персонаж сильнее, быстрее, умнее ( да-да и этим тоже меряются )
в чем смыл в тебе какая разница какой смысл там это клевый жанр мор рпг и рпг ну экшены некоторые хороши а остальное типа стратегии не по мне
докачать до капа перса и ПОНАГИБАТЬЬЬЬЬЬЬ!!!! 11111одинодин
убить мозг и время...
есть игры с развитием не только перса но и своего мира где можно построить дом посадить огород построить дачу жениться в игре просто если посматреть на вас то вы просто глупые без логичные дауны которым тока надо бабло выпить трахнуться и спать, так прежде чем говарить про геймеров на себя посматри и задай себе вопрос а кто ты такой что бы сидеть и осуждать других