Умереть от истощения или Убить время
(как получится)))))
Прочие компьютерные игры
В чем смысл mmorpg любых?
Marat Musuraliev
:) от истощения вероятнее

зарабатывать на таких как ты)
Marat Musuraliev
Я вообще-то не играю) Умник...
убить время и по возможности мозг
одеть эпический шмот и нагибать всех подряд
Marat Musuraliev
И не иметь личной жизни.Совсем
Единственные плюсы ммо- сражения с живыми противниками, ну и качать левлы, чтобы нагибать как можно больше народу. Но я бы долго не играл бы, ибо сюжета нет, а после достижения высоких левлов там нечего делать
Marat Musuraliev
Смысла нет никакого! Как дурак мочить монстров не весело! А на счет с живыми людьми мочиться,то куча людей у которых нет личной жизни ,друзей там, которые только за компом сидят таких "простым смертным" не задротам не победить)
Вообще основная цель разрабов - заработать
Но чтобы заработать, они пытаются сделать игру идеальной! Взгляни на серию Mass Efffect - там в каждой части графа лучше, чем в предыдущей версии в 5 раз.
А на самом деле ММОРПГ самый интересный вид игр! Там хотябы от тебя сюжет зависит, а не то, что Dead Space - тупо бродить по каким то сартирам для клиентов с жёстким недержанием и крошить монстров.
P.S. - пишу это судя по Масс Эффекту - увлекла игруха, жду с нетерпением третьей части
Дмитрий Севостьянов
у игры должен быть финал...
а прокачка до макс лвла-это че финал? да это голимый прогон))
Marat Musuraliev
так что интересного то увидел в ммо? И где там сюжет) Не смеши )
мморпг там всё зависит от игрока как будет развиватся перс кем он будет какя специальность у него какие навыки вообщем всё зависит от игрока не точто во всех остальных играх тебе дали пулемёт и ходиш как терминатор всех гасиш))
Marat Musuraliev
Если играть постоянно по 8 часов в день может это и имеет смысл) я думаю что все же это не стоит того, не интересно кабанчиков бить сутки напролет,чтобы какой нибудь задрот донатор тебе навсекал)
Я вот и говорю каждому свое!
Смысла в ММОРПГ нет просто тайм килер с возможностью прокачать своего персонажа и посостязаться с такими же людьми как ты но в виртуальном мире а для разрабов это смысл заработать бабла
Rahim Djan ))
Вот только чем дальше тем они запутанее. Помнится первая ММОПРГ моя Silkroad с капом 70. Интересно было играть: во первых во всех функциях игры можно было разобратся за час ( их мало было), а во вторых, вместо тупово ПвП, там кроме него была система трэйдов, водить караваны, тифы тя грабят, а хантеры защищают. И все 3 профы - реальные люди.