Прочие компьютерные игры
Сможете ли вы отгадать что за игра на скриншоте?

ru.wikipedia.org/wiki/Guns_Of_Icarus_Online
Guns Of Icarus Online - компьютерная игра в жанре многопользовательского симулятора боевого дирижабля. Выполнена в стимпанк стилистике. Создана независимым разработчиком Muse Games, базирующимся в Нью-Йорке. Игра распространяется через сервис цифровой дистрибуции Steam.
Игра представляет собой командный симулятор боевого дирижабля. Характерное отличие игры от других симуляторов в том, что сам игрок является не "кораблем", а одним из четырех членов экипажа. Игра имеет стандартное для шутеров управление и вид от первого лица с возможностью переключиться на вид от третьего лица. Игрок может выбрать для себя один из трех классов: пилота, стрелка и инженера. Каждый класс имеет четко обозначенную роль и инструменты, необходимые для ее выполнения. К примеру пилот, благодаря разнообразию инструментов, облегчающих управление кораблем имеет явные преимущества за штурвалом. В то время как инженер имеет больше места для ремонтного оборудования, а стрелок для специальных боеприпасов. На палубе корабля расположены жизненно важные системы, которые в случае повреждения нуждаются в починке, а также орудийные точки для ведения боя. Перед боем капитан может выбрать корабль и оснастить его. Корабли обладают различными характеристиками и огневой мощью. Все корабли ведут себя в соответствии с законами физики и соответственно реагируют на повреждения. Поврежденные двигатели или пробитый баллон влияют на ходовые качества корабля, а песчаная буря выводит из строя бортовые орудия.
Руслан Муравенко
Правильно.
мафия 2
Guns Of Icarus Online