Прочие компьютерные игры

Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory

Изза глюка не могу пройти миссию "ДИСПЛЭЙС", может кто нибудь кинуть сохранку на следующий уровень? ПлиZZZZzzzzz
Save файлы к игре Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory
http://stopgame.ru/help/tom_clancys_splinter_cell_chaos_theory/save_files.html

Прохождение игры Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory
http://stopgame.ru/help/tom_clancys_splinter_cell_chaos_theory/solution/page/all.html

Displace.
[beep!], сколько ж можно, в самом деле, [beep!]. Почему снова никого убивать нелья, [censored!], задолбало, [skipped!]. Простите за мое маленькое эмоциональное выступление. Зато вы поняли, что в этой миссии нам опять не дадут распускать руки.
Ну ладно, приступим. Подождите, пока охранник всласть не наговорится с рабочим, допросите работягу, стукните его. Дерните рычаг, откройте крышку люка у вентилятора и идите в вентиляционную шахту. В комнате мило болтают два человека, дайте им время побеседовать и спускайтесь. По коридору доберитесь до операционной, оглушите стражника, используйте компьютер.
В одной из комнат допросите рабочего и следуйте наверх к двери с кодовым замком. Сюрприз! Дверь изнутри стала прозрачной. Быстренько спрячьтесь в тени. Погодите, пока люди в комнате не уйдут, затем вскройте замок. Аккуратнее! Им захотелось поиграть в "туда-сюдалки", и они возвращаются в операционную. Прижмитесь к стене. По одному допросите и оглушите извергов. Взломайте чемоданчик. Теперь нам нужно найти серверное помещение. Ищите дверь с вывеской EXIT.
В открывшемся зале охранник и камера. Тактика вам знакома - заглушите камеру и прибейте охранника. За дверью с кодовым замком - тупик. Но не расстраивайтесь, сюда еще надо будет вернуться. Возвращайтесь.
По лестнице поднимайтесь на следующий этаж. Надо подманить охранника. Ничего нового я вам не сообщу - выключите надпись LEVEL2 своей глушилкой и вырубите обеспокоенного часового. В коридоре далее установлена камера. Заглушите, и идите влево, в спортзал. Охранника и техника прибить нетрудно. Выключите, например, свет, чтобы дезориентировать их. Активируйте компьютер. По вентиляционной шахте лезьте в тир. В тире оглушите еще одного техника. Снова через вентиляцию пролезайте до серверной комнаты.
Активируйте компьютер, и быстро упрыгивайте обратно в шахту, потому что в комнату зайдут техник с охранником. Погодите, пока они разберутся с компьютером и уйдут.
Выходите из серверной комнаты и устройте технику допрос с пристрастием. На выходе пристукните охранника.
В следующем зале (там вы уже прибили охранца) опять заглушите камеру. Вызовите лифт. Поднявшись в лифте, послушайте разговор охранников, а затем, когда один уйдет, перебейте их по одному. В очередном коридоре с камерой дезактивируйте камеру и откройте дверь. Заходите в офис, используйте компьютер и сваливайте к дополнительному входу. Далее вверх. Все, миссия пройдена.
АО
Александр Озеров
28 675
Лучший ответ