Прочие компьютерные игры
Может ли девочка в 12 лет делать обзоры????
Моя племянница очень хочет делать обзоры на новые игры, возможно и прохождение на них.Ей понравилось как все это делает Лололошка, и ей тоже захотелось.Так может ли она начать снимать обзоры или ей лучше подождать еще годик или 2
подождать. если голос норм то можно прям щас
Конечно можно только чтобы получилось очень хорошо нужны знания предмета и стремление применять самые разнообразные принципы и приемы исследования в их сочетании и взаимодействии( что бы заинтересовать и удивить,поразить и шокировать)ещё нужен подход с парадоксально-генерирующим мышлением.
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг
И случай, бог изобретатель
А. С. Пушкина 1829 год
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг
И случай, бог изобретатель
А. С. Пушкина 1829 год
Нет. Тролли завалят комментариями, расстроится.
Согласен с Тесси лучше не надо, всякое быдло нахамит еще, да так что до самоубийства доведут.
Лучше пусть растет да смотрит мультики да анимешки, а обзоры никуда не убегут, да и нету сейчас интересных игр.
Обзор на игру - не пиво и сигареты, паспорт не спросят. делайте, когда хотите.
Лучше не надо.Есть на ютубе пара хамов,которым морду давно пора набить за то,что школьников гнобят.Зачем ей травмировать психику.
Лучше подождать. Масса негатива и прочего го$#на она не переживет. Лучше дорасти до сознательных лет и потом уже заняться этим ремеслом. И да - дело это очень трудное, хотя выглядит на первый взгляд детской шалостью.
нет.
Почему и нет вот только придётся сапастись терпением и программами для видео и изменения голоса
1 да можно только при зпаиси запрещается: матирится оскорблять
2 проходить игры полностью чтоб потом даже за кого то не играли "типа ваня вася и тд"
3 12летней девчонке делать обзоры тоже можно
4 при начало записи при прохождении какой то игры всегда говорить-всем привет свами "имя" и мы начинаем, продолжаем проходить "пример майнкрафт"
5 при записи видео говорить так-все привет свами "имя" и я делаю обзор "пример про что и так далее" вот и всё
лучше не надо
Лучше жди 18 и тогда смело можешь
Делать обзоры
интересно и что же она будет обозревать то в 12 лет . явно же не dead space.)))))