Прочие компьютерные игры

на какие игры делать обзор на ютуб скажите пж

Alexey Prokopuk
в каких знаешь толк, а так раскопай малоизвестные, рогалики к примеру)
Игорь Мельник
Лучший ответ
Ни на какие.
Для тебя ни на каких.
Алик Бакиев
1. В независимости от игры просмотров у тебя не будет (без рекламы самой простейшей).
2. Чтобы сделать хороший обзор, нужно владеть монтажом, чувством юмора и находчивостью. Обычный обзор мало кого заинтересует, т. к. люди лучше посмотрят обзоры именитых блогеров. Поэтому для обозрения игр нужно придумать свою личную фишку, особенность, крючок, который будет цеплять собирающуюся аудиторию (если конечно же будешь рекламировать свой канал).
В качестве крючка можно использовать много всего. Например, тот же самый юмор. Не просто обозревать игру, а обозревать с оригинальными шутками. Люди будут знать, что твои обзоры с юмором и будут смотреть твои последующие ролики. Так же в качестве крючка можно попробовать использовать оригинальное интро, хорошую музыку, оригинальные видео вставки или вставки-картинки.
3. Дело в том, что на недавно вышедшие громкие игры (тот же Resident Evil 7) именитые обзорщики тут же выкладывают ролики, и люди будут смотреть именно именитых обзорщиков с большим количеством подписчиков.
Обозрение малоизвестных игр тоже маловероятно принесет успех, т. к. об этих играх мало кто знает.
4. Дота 2, КС ГО, War Thunder, World of Tanks, World of Warcraft и так далее.
Про доту 2 снимает невероятное множество людей, школьников в большинстве случаев, но самые именитые блогеры - MetaGame, Doctor Xaron и так далее. У них есть большое число подписчиков и миллионы просмотров.
КС ГО - та же самая ситуация. War Thunder - тут все лавры забрал alconafter. World of Tanks - Jove, Vspishka, Amway921Wot и так далее.
По этим играм тоже не вариант делать ролики, мало кто тобой заинтересуется, когда есть вышеперечисленные блогеры.
Вывод.
Нужно что-то новое, оригинальное. Несмотря на выше написанный пункт номер 3, все таки посоветую обозревать для начала игры, которые в тренде. Снял ролик, отмонтировал, записал свою речь, где взвесил, допустим, плюсы и минусы игры и выкладываешь. И ищешь блогеров, у которых подписчиков от 1000. У них недорогая реклама по идее. Они тебя рекламируют за твои деньги и часть аудитории блогера, который тебя рекламировал, начинает интересоваться тобой. Они заходят к тебе на канал и видят обзор на недавно вышедшую игру. Соответственно ты собираешь аудиторию. Когда собрал хотя бы человек 500 подписчиков (разумеется, ролик у тебя должен быть не один к тому моменту, как наберется 500 человек, а несколько), то ты спокойно можешь спрашивать у своей аудитории - на что сделать обзор.