Например, сейчас очень много игр, где прохождение занимает более 50 часов, а то и все 100 - Ведьмак 3, последние части Assassin Creed и т. п
Зачем? Неужели кто-то их будет проходить 2 месяца?
Прочие компьютерные игры
Почему сейчас игры делают такими долгими?
Конечно, будет
Ну crysis первый я проходил раз 10 третий столько же, второй полный отстой. Так то если игра любима и нравится то ее много не бывает.
Про сталкер вообще молчу, не люблю эту игру но уважаю тех кто в нее годами играет и в сотни модов которые мало чем отличаются.
Если интересно я не против 100 часов потратить. Обидно когда покупаешь метро за 100 баксов и проходишь за субботу, 15 часов.
Саша Черепанов
Прям таки за субботу неотрывно 15 часов играешь?)
В том и смысл игры чтобы по долгу проходить. Только таких как по мне мало стало
А я наоборот плачу что сейчас игры короткие делают.
Раньше было лучше.
Игра должна затягивать и быть долгой и интересной по сюжету вот что самое главное ИМХО.
Раньше было лучше.
Саша Черепанов
А по моему раньше игры вообще за 1-2 дня проходились....
50-100 часов это отличная длина для AAA проекта.
Некоторые игры я перестал покупать из-за того что они короткие и проходятся за 2 вечера.
Мне кажется так делают специально для людей моего типа. Я качаю игры только для прохождения.... ого открытый мир.... ого сюжет... ого... 100 часов прохождения.... лучше купить
а ты любишь быстро?
50 часов это всего 5 дней по 10 часов. Разве долго?
Саша Черепанов
10 часов играть в день? Это же свихнуться можно)
Люблю долгие игры. Кому нравится покупать или долго качать игры, которые имеют время прохождения в 2 часа, примерно?
Если игрока затянет в игровой мир какой либо игры, то ему будет не лень и более 1000 ч там просидеть.
Последний вопрос, если вам нравится игра, то вы пройдёте. Делают их долгими потому, что хотят как можно больше уместить в сюжетку, больше деталий и т. д.