Убедительная просьба не предлагать игры:
WarZ
DayZ
Minecraft
Terraria
Stranded
Прочие компьютерные игры
Помогите найти хороший симулятор выживания!
Robinson's Requiem — первая трехмерная игра-симулятор выживания
DEUS — игра-симулятор выживания на чужой планете. Разработчик — компания «Silmarils»
Stranded — бесплатная игра, симулятор выживания на необитаемом острове, с элементами RPG
Minecraft — в режиме выживания представляет собой робинзонаду.
Project Zomboid — симулятор выживания в городе наполненным зомби.
Lords Of Uberdark — игра-«песочница», на первый взгляд с заметно более проработанной, чем у аналогов (Minecraft, Minetest-c55) графикой.
Notrium — корабль терпит крушение на планете Notrium, ваша задача выжить и придумать, как выбраться с этой планеты
From Dust — симулятор природных катаклизмов
Raw Danger — симулятор выживание в городе после наводнения
Гномы/Wiggles/Diggles: The Myth Of Fenris — смесь градостроительного симулятора и выживание в подземном мире гномов
Jungle Legend — симулятор выживание в джунглях вышедший в 1999 году. Главная особенность — очень развитый AI у существ, даже по сегодняшним меркам
DayZ — симулятор выживания в зомби апокалипсисе (мод для игры ARMA 2)
Terraria — инди-игра с элементами платформера и песочницы.
man vs wild — в этой игре игроку предстоит выживать различными способами в различных условиях - от засушливых пустынь и джунглей Африки до холодных просторов Антарктиды.
don't starve
Project Zomboid. В эту пятницу уже будет в стиме, пока доступен на десуре или пиратки
Stranded Deep
This War of Mine попробуй, есть как на Android, так и на PC
the long dark