girex.pp.ua/444-lera-kozlova-rodila... копия
Скрин номер 001943, рисунок: Подробно о планировании семьи как в аватарии родить ребенка загружено - 9. Рисунок № 005835, рисунок лера козлова родила девочку макияж во время беременности скачано - 376.
Аватария — мир, где сбываются мечты - играть бесплатно, социальные...
masterplay.ru/social/simulyator/ava... копия
Да мужа можно иметь, но я бы хотела иметь ребенка, маму, папу, бабушку, дедушку и остальных родственников в аватарии) Чтобы после свадьбы можно было иметь ребенка) Что бы был настоящий... Любит Аватарию
Прочие компьютерные игры
Как в аватарии родить ребёнка?
обыкновенным способом как и все!
ава-эко
зачать для начала, дождаться когда помощь придет и рожать спокойно, Новый метод родов еще не придумали
тужиться сильнее
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Лучше реально роди, т. е. в жизни.
Не возможно. Но теоритически можно но не таким путём что-бы твой ребёнок, а зайти в парк там груднячков ооооочень много)
Жаль но эт правда никак пожалкуйста, если вам не трудно, попробуйте как-то хотя б написать администратору что бы он добавил рожать грудняшек
Кто вам сказал что можно родить ребёнка в Аватарии? Чушь! На улицах много детей которые ищут свою маму. Бери их и живи.
Вообще то в будующем как говорит эта игра предполагают если ты вышел замуж то после этого у тебя будет ребёнок но только в будующем так что что твои потомки потом тебе скажут что это было когда ты будешь на небесах атак ищи в событиях в парке детей)))
В Аватарии нет такой функции.
Ребятки! Я играю в аватарию 4 года! Ни раз токого не было! Его можно только найти, например грудничка, или аватара с маленьким лвл.
простите конечно. но увы вы не по-адресу такой функции нет но в группе я читала скоро придумают там была картинка грудняшек таких же как ваш аватар например у тебя аватар и у твоего же аватара ребенок он такой же в точь в точь ставь лайк если все это хочешь там так и было написано атминистрация смотрит сколько лайков если мало не придумают если много то да придумают надеемся на лучшое
Этот вопрос - один из тех, которые игроки задают максимально часто. Что неудивительно, если посчитать какой процент игроков Аватарии является девушками. Поэтому тема беременности в Аватарии поднимается снова и снова.
К сожалению, на данный момент времени (когда публикуется эта статья) в Аватарии не предусмотрена возможность забеременнеть. То есть вы можете играть, учиться, заводить отношения и даже жениться/выходить замуж. Но при это стать беременной в игре у персонажа не получится.
Сложно сказать, будет так всегда или нет. Но судя по новостям на официальном сайте игры, пока у разработчиков нет планов менять что-то в этой области. То есть в ближайшее время возможность забеременнеть и родить ребенка, в Аватарии не появится.
Почему так происходит? Скорее всего дело в том, что большинство игроков в игре не достигли 18 лет. И разработчики Аватарии не хотят рисковать, запуская в работу такие сомнительные с моральной точки зрения, как беременность и рождение детей в игре. Так что вполне может быть, что подобная ситуация продлится еще достаточно долгое время.
Как сделать изображение беременного персонажа
Но ведь никто не мешает вам изменить изображение своего персонажа и похвастаться перед знакомыми Вконтакте или в Одноклассниках. Именно так делаются многочисленные изображения, которые циркулируют по социальным сетям, привлекая к себе внимание. Естественно вы можете поступить точно так же.
Всё, что вам понадобится сделать для этого: это зайти в игру, сделать скриншот при помощи кнопки на клавиатуре. Открыть изображение, которое получилось в результате скриншота в Фотошопе или Gimp и аккуратно растянуть там живот своего персонажа. После этого у вас получится отличное изображение, которое вы сможете размещать в социальных сетях, удивляя и шокируя своих друзей, которые будут искренне недоумевать - как у вас это получилось.
Вы можете как использовать обычный игровой скриншот, так и к примеру, изображение со своего паспорта в Аватарии. Этот нехитрый способ позволяет сделать изображение беременного персонажа на любой картинке в игре, где он имеется и которую вы можете заскриншотить.
Существуют-ли коды на беременность в Аватарии?
Нередко можно встретить утверждения о том, что существуют некие коды на беременность в Аватарии, которые достаточно ввести в игре и тогда появится возможность забеременнеть. Это утверждение отталкивается от того, что мол разработчики внесли возможность стать беременной в игру, но просто заблокировали её потом. И якобы есть какой-то секретный код, позволяющий разблокировать данную опцию.
На самом деле подобных кодов не существует и это нужно понимать. Многочисленные сайты, которые предлагают вам скачать код для того, чтобы стать беременной в Аватарии, чаще всего просто пытаются на вас заработать. И даже если там вы действительно получите какой-то код, то он просто не будет работать. Потому что такого функционала в Аватарии не существует, ни в каком виде.
Поэтому, если вы где-то видите, что автор пишет в статье про существование каких-то кодов на беременность в Аватарии - можете смело его игнорировать, это обман. А если вам вдруг предлагают ещё совершить для получения кода какие-то действия, то этого точно делать не нужно.
прочитайте
Итак исяк, но не получится.
Скачай симс, и вот и рожай.
в аватарии ребенка вобще нельзя никак родить
увы но этого зделать нельзя увы.
не как
Игровые способности не предусматревают такого решения. Но подработать в фотошопе животик можно.
скоро откроется аквапарк
В Аватарии нельзя было родить ребёнка, сейчас нельзя, и в будущем тоже его нельзя родить. Можно найти груднячка, но не советую, он надоедливые, бесят постоянно, и просят подарки.
люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
родить?! глуппо. Такого ещё нет и никогда не будет.
Я дак забеременнела в аватарии
В аватарии родить ребёнка нельзя никак.
некак не родить ребенка просто зайти в парк и найти и сделать комнатку написать надо доченьки
УВЫ, но не как. Мне бы самой хотелось. Или можно сначала поженится (заиметь мужа) ,а потом предложить кому нибудь в парке и т. д
Враньё
я купила кроватку и родила близнецов
им 2 месяца
они растут как настоящие деть
очень долго
я купила кроватку и родила близнецов
им 2 месяца
они растут как настоящие деть
очень долго
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Здравствуйте Дарья но нельзя родить ребёнка только можно его как бы сказать ПРИРУЧИТЬ
Это означает найти на улице или в событие просто я ищу дочку если вы хотите грудничка укажите
Ну и это все!
Ахахаах никак :)
НЕ ВОЗМОЖНО РАДИТЬ РЕБЁНКА ПРОСТО НУЖНО ЗАЙТИ В ПАРК И ПРИРУЧИТЬ СЕЕБ ГРУДНЯЧКА ЕСЛИ ОНА СКАЖЕТ НЕТ ИЩИ ДРУГИХ КОТОРЫЕ ТЕЕБ ОСОБЕНО НРАВЯТСЯ ИЩИ ЛАПОЧЕК И ДОБОВЛЯЙЬСЯ В ГРУППУ КО ЛЮБИТ ГРУДНЯЧКОВ
Можно родить когда поженишся
Эльвира Кудрявцева я постараюсь попросить разработчиков чтобы они ето добавили. ОК?
Никак!
В аватарии родить ребёнка нельзя никак. Только если попросить любщгщ на улице, сквере и т. д.