Прочие компьютерные игры
Как сделать так чтобы Arma II day z стала с русским языком.
купил коллекцию стим Арма 2 установил Арма 2 и Арма ОА ну и day z mod конечно же. Я знаю английский причем не плохо но напрягает все равно, посоветуйте что сделать.
выучить английский
DayZ
найди русик или сделай сам
Танцы с бубном в 12 часов ночи в среду. Должно помочь, ДА главное что бы не было осадков
вообшем мудаков выше не слушай! вот репак, сам на нём играю, Полностью русский! [ссылка появится после проверки модератором]
Максимально полная инструкция из ныне существующих. .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Установка:
1. Качаем Арму 2 (например, отсюда - http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=48762 ). Устанавливаем с ключом, например - 61GJ-K7RGA-FLCYE-8M86T-SMPLH. Никакие патчи не ставим.
2. Качаем "Операцию Стрела" (например, отсюда - http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=94393 ).
3. Покупаем ключ к игре ArmA 2: Операция "Стрела" / ArmA 2: Operation Arrowhead (именно к этой игре, никакие ключи к "другим" Армам не пойдут)
4. Устанавливаем "Операцию Стрела" в ту же папку, где была установлена Arma 2 с купленным ключом. Например:
4.1. Arma 2 установлена в D:\Games\Arma2.
4.2. Когда Вы устанавливаете OA и выбираете директорию "D:\Games\Arma2", Вам, вероятнее всего, предложит что-то на подобии следующего варианта "D:\Games\Arma2\Arma2_Operation_Arrowhead". Сотрите имя последней папки и установите именно в "D:\Games\Arma2".
4.3. На установку античита BattlEye необходимо согласиться.
5. Качаем и устанавливаем патч ОА 1.60, например отсюда -http://www.арма2.com/index.php?option=com_rokdownloads&view=file&Itemid=20&id=756:arma-2... (писать на латинице)
Игра запускается с ярлыка, содержащего в имени "Operation arrowhead". Играть по сети можно, никаких проблем нет.
Для игры на на DayZ серверах (зомби мод) :
1. Качаем отсюда - http://www.армафайлс. info/dayz/ (писать на латинице) все файлики, начинающиеся на "dayz_".
2. Создаем в папке установленной игры следующие папки: @DayZ\Addons\ . Т. е. В итоге, например, должна получиться такая папка: D:\Games\Arma2\@DayZ\Addons\. В эту папку распаковываются скачанные ранее файлы.
3. Читаем http://killndestroy.ru/articles.php?article_id=1 . Если не поняли, что нужно сделать, читаем дальше, если поняли - пункт 5.
4. Создаем НОВЫЙ ярлык к исполнительному (.exe) файлу Operation Arowhead, с которого происходит запуск игры. Называем этот ярлык, например, "Arma2DayzMod".
4.1. Открываем свойства ярлыка.
4.2. Открываем вкладку "Ярлык".
4.3. В поле объект, после раположения и имени ярлыка вписываем следующее: -nosplash -mod=@DayZ . Должно получиться, например, следующее: D:\Games\Arma2\"Operation Arrowhead.exe" -mod=@DayZ .
4.5. Так же полезно будет дописать туда для ускорения запуска игры -nosplash и -world=Empty . Что это такое, написано в п. 3..
5. Выбираем мультиплеер, нажимаем на "Фильтр". Вводим "Dayz". Получаем список забитых до упора серверов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По материалам http://кодхакс. ru/forum/92-82462-9 (писать на латинице)
Установка:
4.1. Открываем свойства ярлыка.
4.2. Открываем вкладку "Ярлык".
Русик поставь русский, посмотри на-Playground.ru
Я знаю 100% вариант! Но ты ты можешь мне тоже помочь с DayZ? Я не могу обновить Battleye!
Руссификатор тебе в помощь
Скачать руссификатор. С ним все будет нормально
Скачать руссификатор
русификатор скачай
На ютубе набери, я бы скинул ссылку, но на ученике не позволяет
Скачать руссификатор.
Русификатор скачай
найди русик или сделай сам
руссификатор тут не поможет, если игры была куплена в стиме
русификатор скачай и установи в папку с игрой