Ребят не знаю поймёте ли что я от вас хочу, но просьба если у кого такое было и решили проблему эту подсобить советом!
Играем с друзьями в дайз стандалон, захожу конекчусь к ним на серв, любой серв, играю минут 20-30,вроде все норм, не лагает не тормозит ничего вообще, потом игра начинает притормаживать и в конце концов виснет, и выкидывает на рабочей стол и надписть типа прекращена работа приложения, и искать решение проблемы в интернете, при чем такое только с ДЕЙЗ! Директ обновил, дрова скачал с сайта последние самые, я просто уже не знаю что за фигня, что вообще может быть???
Прочие компьютерные игры
Краш игры в day z standalone,при чем постоянный, я даже хз что такое!
Оперативной памяти мало.
guns.allzip.org›topic/151/1286117.html
ну должно вроде тянуть. . я хз что вчера такое было. . А я даже не услышал, хотя звуки игры выставлены на 80%. Вывод - постоянно голосящие в ТС товарищи ...Разработчикам DayZ Standalone приходится интегрировать в движок армы функции, которых в нем не было.
Сам сервер решает когда ты вылетешь, пример из личного опыта, мы играли с друзьями, втроем - я и мой друг были в электро, а еще один парень который с нами играл был на болотах, у нас обоих игра в один момент вылетела, а чувак на болотах играл, потом мы зашли, была заворушка и прямо во время перестрелки наш друг вылетел, а мы вдвоем остались на серве.
какой пароль что водить код от 1 тестового я знаю а пароль нет меняю код на пароль
запускай игру от имени администратора с батлой такое было просто выделенной оперативы нехватает
Если ты ставил моды то видать Мод тебе и крашнул игру а так я не знаю может устанавливал тренеры И. Т. Д
Денис Чичёв
ничего не ставил, как есть игра в стиме так и есть!
Оперативной памяти не хватает
успокойся такое у всех ну или почти у всех
если лецуха так должно быть
Локальный диск C/ Пользователи/ имя Пользователя(ваше) /AppData(эта папка не видима её нужно сделать видимой, посмотрите в интернете, как это сделать) / Local / DayZ в этой папке много папок мы их не удаляем, удаляем только файлы которые ниже папок! Там большие объёмы Crash и других файлов которые забивают диск С. У меня вышло на 53 гига этих файлов! Это нужно делать хотя бы раз в месяц если вы играете в DAYZ. Ещё желательно чистить папку Temp путь ---> Локальный диск С / Temp.
у меня таж фигня ток с кс го тоже играю и виснит или выкидывает, я думаю это прост всё виноваты не доработки стима
У тебя пиратка?
Денис Чичёв
лицуха
ПОСТАВТЕ ПРИОРИТЕТ высокий
у меня такое было я в пиратке играю увеличть или уменьши оперативку в настройках ищи как в инете
Ранний Доступ, вот что такое, там же написано, что "игра в пре-альфе и если вы не готовы к трудностям во время игрового процессе подождите до релиза! "
Денис Чичёв
Так у друзей то в это время не вылетает, или я что особенный какой то?