Прочие компьютерные игры
А можно в компе держать две ОС? а то виста игрушки не очень любит запускать.
Без проблем можешь ставить. Только у вислы дх10, игрушки покрасивше идут.
тока виста должна быть в "С" диске
Можно но придется потрудится .На форумах об этом много статей.
Если на разных дисках. Да и то - нежелательно.
Можно, на разных разделах. Сколько хочешь - столько и ставь.
можно и больше
Можно, можно и 15... Просто щас ставите на другой диск винду и все
конечно, у меня XP и VISTA ULTIMATE
Легко, особенно, если имеется два жёстких диска - просто на каждый устанавливается своя операционка - у меня у самого так : одновременно юзаю и XP и Vista. Если жёсткий диск один, то существуют программы для выделения дискового пространства под другую операционку (таким способом количество устанавливаемых ОС ограничено пожалуй только объёмом диска и желанием пользователя) . При этом на производительность компа это никак не скажется (если не использовать виртуальную машину) , и тем более ничего не испортит - пользуюсь двумя ОС с момента выхода Vista.
Можно, у меня друг так делал
Можно. Делишь диск на разделы. В один одну, в другой-другую. Но почему то рекомендуют для висты отдельный диск заводить
Можно, но держи их на разных разделах.
После установки XP на Vista необходимо будет восстановить загрузчик Vista
Не разберешься как, пиши в личку
ОТВЕТ ДА! можно но для этого нужно роздилить на два диска память .
Конечно можно. Только жёсткий диск разбей на части. На каждую отдельную часть ставь винды.
Можно, виртуальная машина или установка без форматирования!!!
Да, но машина будет тормозить и через пол года сдохнет