Прочие компьютерные игры

как убрать у симса туфли когда он моется КОГДА СИМСЫ МОЮТСЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ КАКИЕ ТО  САПОГИ КАК ИХ  УБРАТЬ

Sergey Veretyuk2
Почисти компьютер от вирусов.
Misha Agurzenidi
Лучший ответ
Чё куриш в симсе непоявляються ни-какие сапого
Zhanat Muhambetalin Это всё глюк
Ха ха сразу видно почти все тут не играли в симс почти, такой баг был на прошлой или точнее пазапрошлой версии симс 3, я в босейне в одежде купался )),но щас вроде все норм должно быть, мож опять что из этого поевилось..
Владимир Приз
никак это БИГ мак
Петр Сартинов
Видюху поменяй
в cas сними с симсов туфли и сохрани везде) И всё)
Это лаг.
У тебя наверное просто с компом чёт!
Скорее всего в файлах игры повреждения
переустанови
на до было при создания персонажа уберать где купальная одежда обувь поставить голые ноги
там нет ни каких сапог WTF?
да, как сказала ангелина, скорее всего из-за какого-то наряда, такое часто бывает
не думаю, что у тебя вирусы или что-то в этом роде, просто пересмотри наряды, пощелкай по обуви в режиме редактора
Aslam Salihov
ты чё, перезагрузи игру
Алексей Л
Перестань курить
удали и заново скачай игру
Tohir Azimuratov
Баг
Забавно :3
Гм.... Игра глючит наверное. Перезапусти ее и проверь снова.
Я незнаю, щас в симс играю вроде нечего нету
легко! заходишь в образ персонажа, выбираешь купальники и ставишь голые ноги. (если не помогло, тогда не знаю, извини)
Егор Дидык
чуркман
Эм вообще-то такое бывает, но большинство от того что есть допы
Глюкиии
Можешь на шкаф нажать, выбрать там изменить наряд. Возможно, у тебя сапоги из-за наряда, а ещё возможно, что игра глючит
просто прочисть комп !
Ruslan Ruslan
ватафак? Такого не бывает...
В ходе создание персонажа можно снять туфли с него и сохранить
Jandos Abakov
У меня такое было, некорректно установились какие-то моды, скорее всего моды одежды, мне помогла переустановка игры!
бросай курить коноплю
всё просто зайди в (шкаф, комод) вообщем где переодеть перса можешь, там есть разные типы вещей, повседневные, ночные, купальные, парадные. Так тебе нужна вкладка где купальники можно выбирать, т. е там ты выбираеш. что персу одеть когда будет купаться. ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ КАЧАЙ ДР. РЕПАК БЕЗ МОДОВ ВСЯКИХ