Прочие компьютерные игры
чем симс 3 отличается от симса 4?
Тем что симс 3 нормальная игра а симс 4 развод для излишне доверчивых людей (чисто моё мнение купиться на такое может только идиот не в обиду тем кто купился >_<)....
sims 3 существует, а sims 4 еще нет)))
Тем что СИМС 4 ЕЩЁ НЕ ВЫШЕЛ!
симс 4 нет, а симс 3 есть) ) вот и всё отличие
В симс 4 можно более подробно каректировать людей и всякое такое
В симс 4 лучше графика.
4 лучше во много раз
В симс 4 ты более подробное можешь создавать персонажей. В симс 4 графика лучше (я ещё читала, что там можно на работе персонажа находиться и видеть что он там делает). В симс 3 оооооооооочень много дополнений и поэтому (лично мне) в неё интереснее играть. Там есть животные, путешествия, сверхъестественные персонажи... И многое другое ;)
в симс 4 симы больше похожи на реальных людей чем в симс 3
В симсе 3 есть дополнения и каталоги различные ( например Симс 3: Сверхъестественное и Каталог Diesel).
В симсе 4 очень приочень мало дополнений, но графика лучше, создание перса более подробное.
Симс 3 лучше, в нём больше возможностей. Кстати рекомендую симс 3 со всеми дополнениями очень интересно!!
даже если симс 4 еще не вышел, то в общем-то они все относительно однообразны.
Потомучто в симс 3 можно путешествовать, больше дополнений....
Симс 4 - новый, есть недочёты, но есть и плюсы! В симс 4 самое лучшее дополнение за историю всего симс - "Веселимся вместе". Также есть дополнение "На работу". Конечно в симс 3 больше возможностей, но ведь симс 3 сколько лет! Симс 4 вот недавно исполнилось 2 года. У симс 3, когда он только вышел было больше недочётов, чем сейчас в симс 4. Играю в симс 3, через 2 часа - надоело играть. Играю в симс 4, через 5 часов - все не наиграюсь. Незнаю, кому как, но так по мне лучше симс 4, чем симс 3. У каждого разные мнения. Выбор за вами!
Я играю в симс 4 и мне больше нравится играть в симс 3!Потому что там больше дополнений! И классные аксесуары для ремонта!
Симс 4 более реалестичен, лучше графика.
Симс 3 конечно тоже нормик;)