Прочие компьютерные игры

Не могу в Battlefield 4 зайти на сервера China Rising хоть у меня есть статус Premium.

При запуске пишет сервера не найдены или смените фильтр боёв.
А с PunkBuster'ом все в порядку, обнови на всякий случай: http://www*evenbalance*com/ в ссылке звездочки удали и точки поставь на их место и попадешь на официальный сайт. Если что пиши в личку. Удачи)
У меня тоже самое выяснилось (((

Новости: Battlefield 4: дополнение China Rising препятствует нормальной работе мультиплеераПервое дополнение к Battlefield 4 поступило в официальную продажу. Загрузить China Rising пока могут лишь подписчики Battlefield Premium. Все остальные смогут приобрести его ровно через две недели – 17 декабря.
China Rising добавляет в многопользовательскую составляющую Battlefield 4 четыре карты – Silk Road, Altai Range, Guilin Peaks и Dragon Pass. Трейлер дополнения вы можете посмотреть ниже.
Несмотря на то, что в состав China Rising вошли лишь новые карты, без проблем не обошлось. Electronic Arts сообщила о наличии «заиканий» и «подвисаний» , нагло прерывающих игровой процесс. По словам издателя, проблема затронула все версии шутера: после установки DLC на персональный компьютер из мультиплеера начинает регулярно выкидывать, а владельцы Xbox 360 и вовсе не могут присоединиться к матчу.
DICE уже приступила к поиску решения. Но на исправление ошибок нужно время. Сколько? Ответа на этот вопрос нет ни у разработчика, ни у издателя. «Работоспособность шутера будет восстановлена в самое ближайшее время» , – говорят представители Electronic Arts.
Виктор Ремизов
Лучший ответ
Не доделана она ещё - сыровата. Скорее всего глюк.
Вот классный шоп все без обмана ▶de-neg.net