Прочие компьютерные игры
Battlefield 4, а вы знаете сервера без читеров??? Такие вообще есть?
Блядь ну просто заебали эти читеры.... не зря же BF4 самая читерская игра игровой индустрии.... Я не послушал всех и всё-таки купил это говнище.... и вот, оказалось всё говорили правду... Это и в правду самая читерская игра.... Дайте если есть чистые сервера.... хотя вряд ли они есть.... Спасибо заранее..
Конечно есть серваки без читеров.
Главное на русских серваках не играй, н знаю почему но именно там играют большенство читерских уебанов (видимо с варфейса и кс перешли). На остальных же читоков куда поменьше.
Да кстати если видишь клан тоже не советую играть, лучше сразу ливай. Они либо конченые задроты либо читаки в большенство случаев. Недавно мне клан ABBA испортил жестоко настроение когда какой то их клановский хуила шел 50 к 2 вначале игры.
Виктор Плеханов
Борьба с читерством-это борьба со следствием а не с причиной. Читер-человек, желающий получить все и сразу обойдя легко других и возвысив самого себя в своих глазах, как правило это психология человека мало понявшего что-то в этой жизни (психология малолетки) Есть такая шутка-самый лучший античит-это 1 сентября))) Достигая чего-то нечестным путем школьник не понимает, что он по- сути не получил, а потерял! Он не набрался ни ума ни опыта, нажил себе врагов и общего презрения! Ребенок еще с самого детства имеет привычку хватать что-ни попадя, не понимая, что может схватить горячий утюг! Читерство-это показатель воспитания и очень печально слышать, что на зарубежных серверах играют более воспитанные люди, печально что у нас отстой воспитания-закоренелый ч-р-это моральный ублюдок с воровской психологией!
ищи смотри, тебе же играть не нам
Владислав Рангаев
А помочь грех???? Я играл практически на всех серваках и с уверенностью могу сказать, 99% игроков BF4 читеры...
Может, ты рак? Сколько играю, явного читерства не видел, просто люди много играют и карты знают наизусть. ТЫ сам просто палишься на карте или тебя отмечают враги, и спокойно убивают, а ты, не найдя кнопку Q, видишь во всех ВХшников
А вообще, на официальных рейтинговых серверах играй
Сделал наконец-то сервер без читеров! работает вотебан и мапсвоте. и возникла проблема... 90 % игроков читаки. поэтому приглашаю честных игроков на НАСТОЯЩИЙ СЕРВЕР БЕЗ ЧИТЕРОВ!
название
CHEAT OFF
адрес
battlelog.battlefield.com/bf4/ru/servers/show/PC/a82af89f-d737-4f0c-b7a7-6e1559dd9fee/CHEAT-OFF/
название
CHEAT OFF
адрес
Мы на нашем сервере ViRUS BF4 боремся с читаками по мере сил и автоматизированный бан для читеров работает . Но ни что не идеально . Есть очень осторожные читеры их трудно уличить в читах хотя счёт наводит на подозрение. Есть наглые которые отправляются в бан когда мы в игре и видим явное читерство переходя в команду подозреваемого наблюдая за ним. Иногда трудно доказать но мы делаем всё чтобы читеров было в игре хотя бы меньше.