Прочие компьютерные игры
Не устанавливается игра.
Здравствуйте. Сестре на ноут скачала через торрент Sims 3 золотое издание. Ждали 2 часа. Сейчас пыталась открыть setup, но происходит ошибка. Как исправить?

Возможно игра несовместима с вашей версией ОС.
возможно файл с вирусом или антивирус так думает. отключи на время антивирус и попробуй снова. или открыть с правами администратора. если не поможет то или сам пусковой файл перекачать снова если с торрента качал или с другого сайта скачать игру.
cкачай на shareman.tv
Другой качай. 2 часа все во лишь.
Есть маленький шанс что торрент не качественный. Хотя скорее всего проблема в ноутбуке. Учитывая что на нём не стоит Aero, дело может быть в драйверах, каких-то обязательных программ или он просто не достаточно мощный. А может просто антивирус ругается так
Установщик кривой. Другой качай ( с другого сайта и т. д. )
Попробуйте скачать от сюда:
http://www.rutor.org/torrent/313620/the-sims-3-gold-edition-store-october-2013-2009-2013-pc-repack-ot-fenixx
Алексей Осипов
При загрузке возникает ошибка
Другой Симс скачай!
файл с вирусом или антивирус так думает
можно драйвер надо установить и всё ОК
антивирус отключи при установки. но эт на крайняк, риск есть вирус славить.
лучше новую скачай
отключи антивирус
он на слабых компах не идет к сожелению
файл кривой, или с вирусом. скачай с других источников.
Советую скачать медиаджет, а потом с руторга скачать симс 3. У меня все работает. Люблю медиаджет :)
yflj kbwtypbjye. buhe crfxbdfnm bkb gjregfnm/////
а попробовали запустить в режиме совместимости? ? если нет, то кликните с правой кнопкой мышки на "сетуп" зайдите в свойства и поставите эту галочку, и попробуйте запустить снова

отключи антивирус помогает часто у меня тогда было отключил всё пошло
вирус