Прочие компьютерные игры

Не хочет заходить в steam. Пишет, что неправильный пароль или логин, хотя все правильно!

Что делать? С восстановлением ничего не получается ( До почты письмо не доходит.
Пиши в техподдержку Steam, или попробуй восстановление пароля.
Леонид Василевский
Лучший ответ
Евгений Голубев Изменяю пароль с телефона - не могу войти с компьютера... пишу в техподдержку, а они не понимают о чём я -_-
Владимир Фролов Лол, пишет сервер не отвечает и пароль поменять не даёт... и это спустя 5 минут после регистрации
Там есть волшебная кнопка " ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ ? " . Жми на неё . Адрес электронный надеюсь помнишь ?
Омар Хайям а если на электронку ничего не приходит?
Valeriu Efremov а если окно забыл пароль не высвечивается? что делать
Абылай Камиялов У меня какой-то другой адрес и с браузера не могу зайти
Игорь Королев Можешь прострелить себе ебло!
попробуй ввести старый ник
Аккаунт взломали !
Zholaman Utegenov Спасибо большое мне помогло !
Забыл пароль => Не помню логин или пароль => Вводим адрес электронной почты => Переходим по ссылке из письма или вводим код безопасности. Вуаля!
P.S.Такое бывает, барахлит.
взламали
У меня тоже так если бы была кс го одна то я бы новый акк создал а у меня там и GTA 5 И WATCHDOGS 2 DISHONORED 2 И Т, Д,
у меня тоже самое !!!всё приходит все меняю пароль везде и адрес меня всё что хочеш меняю и пишет что успешнно !!!а когда заходить пытаюсь пишет что пароль или емайл неправильный
пзд, чо за
Все правильно пишет Константин!!!
Дополню. На место почтового адреса пишите ник Steam и код от Steam. Если забыли ник в Steam, то выполните процедуру восстановления пароля Steam! Когда пароль будет сброшен Steam предложит изменить пароль, а в верху будет никнейм вашего Steam. Удачи!!
так же помогите
в поддержку
Andrey Gorbuncov
у меня тоже так
Что делать?
Николай Смолкин Надо в техподдержку написать. И указать там все, что может доказать, что это ваш аккаунт.
Если пишет что что-то неправильно, значит так оно и есть, попытайся восстановить с помощью своего e-mail,если не получится, то вспоминай пароль и логин!, или создай новый акк P.C ( я все пороли и логины пишу на бумажке чтобы потом посмотреть если забыл, советую и тебе) )
Darius Darevicius
Владимир Фролов У меня все правильно уже 5 аккаунт они так забрали (писал с листочка) просто стим скатился и пора делать свой магазин игр
зах тебе стиммммммм
;-*
Artak Adamyan
Леонид Василевский А может это честный человек, который играет только в лицензионные игры? Стим самый известный и удобный способ покупки игр.
Сергей Янковский Какое же тут сборище малолетних лицушнодрочеров, я херею.
я вчера только создал акаунт скачал стим и я не могу войти я уже 3 раза менял пороль переустанавливал стим бестолку
у меня тоже а там ксго дота ааа как жестоко блин
почта почемуто другая кажись взломали
Антон
Валерий Варнин Ооо как ты доту просрал то обидно наверно
через телефон сделай новы пароль, когда сделаешь скачай на телефон Steam guard и он будет защищать аккаунт
Возможно работы сервера или перезапускают сервер.
В поле "Имя аккаунта Steam" нужно вводить не адрес электронной почты, а именно имя в самом стиме.
Тут проще консоль брать чем этим гавностимом пользоваться
Nurik Sagyntaiuly
у меня такая же ерунда
написано на бумажки но всё ровно не верно
я все правильно пишу а он пишет что не правильный
пароль что делать подскажите
Руслан Мамакин угнали аккаунт у тебя парень
у меня тоже
Я тоже с этим столкнулся, пишите в строке свой ник нэйм в игре, а не адрес эл. почты!!!! и все норм!!!!
создай через сайт стим а не через приложение
бывает такое
Пишите свой ник, который в стиме: 3 Будет счастье
Ac Milan ArtemAlimov
Хушнуд Муродхучаев Все правильно пишет Константин!!!
люди слушайте я захожу в стим пишет не правильный пароль пароль я помню смотрю почта начинается вот так вот l****.****@1****.o
как-то так
что это за почта я не знаю
Sultan Bataev
Aqil Valiyev тебя взломали
у меня такая же проблема. в логине буква кирилицы. раньше проходило а сейчас не отоброжает ее
смени пароль или пиши в тех поддержку, переустанови стим.
или просто у тебя спиздили акк
у меня всё по английски и только 2 кнопки
или заново создай аккаунт ( у меня такое было, я стим удалила и переустановила, все работает)
Алексей Пузырёв а деньги за игры со старого аккаунта кто вернёт?
Иван Коляка Лера это не вариант для тех у кого на стиме дорогие вещи
Viktor Ivanov ты идиотка
Zafarjon Barotov а если там кс го за 10 долларов была?
Виктор Кусов я пробывал
Дима Тендитный кто вернёт деньги та!! дурочка!
Владислав Горин А игры не надо переустанавливать если переустановил стим (просто у меня инет медленный а игры долго потом скачивать)
Евгений Голубев Лера говорит о клиенте стим, а не об аккаунте...
Ваши игры оставнутся на аккаунте, но придётся занова устанавливать
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ТАМ В НАПИСАНО ВВЕСТИ ЛОГИН А НЕ ПОЧТУ. И БУДЕТ СЧАСТЬЕ
у меня тоже самое помогите
Alex Kazantsev
Tell me why in steam enter the password correctly but writes incorrectly?
такая же проблема пишу все правильно войти не могу, создал новый акк нажал сменить пользователя и такая же хрень
Nurik Sagyntaiuly Стим скатился
ребят ввожу пароль и логин от стима пишет что не правильный пароль или логин хотя всё верно раньше так всегда заходил кроме как создать аакаунт больше не чего не предлагакет
такая же фигня