Прочие компьютерные игры

Как сменить ЛОГИН В steam? Подскажите как сменить логин в steam????А то была попытка скомуниздить мой аккаунт)))

Iluha Pluhin
Понятия ник и логин в стиме различаются. Ники можно менять сколь угодно раз. А логин один. И логин изменить нельзя. Можно создать новый логин. Но в этом случае все игры, привязанные к старому логину на нем и останутся. Нужно будет покупать новые лицензии для подключения игр на новый логин.
В случае попытки кражи логина можно сменить пароль к нему. Для этого жмем правую кнопку по ярлыку в трее, выбираем пункт "Настройки", в появившемся окне на вкладке "Аккаунт" жмем кнопку "Изменить пароль или секретный вопрос". Далее следуем инструкции.
Микаэл Котов
Лучший ответ
Логин по определению не меняется ни где.
Создавай заново.
Muhasib Aliyev
Напиши в службу поддержки, возможно это возможно)))
Кучаев Ильмир
Ну и что, кому помогло после тп?
Нельзя изменить ни как это есть в часто задаваемых вопросах, даже в тех поддержке не могут помочь
нельзя
СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ДА УЖАС НЕЗЯ МЕНЯТЬ ЛОГИН УЖАС ОНИ СОВСЕМ ДАВАЙТЕ ВСЕ МЕСТЕ НА ПИШЕМ ЖАЛОБУ НА СТИМ КОГДА ОНИ СДЕЛАЮТ ЭТО ФУКНЦИЮ ЧТОБЫ ВСЕ МОГЛИ МЕНЯТЬ ЛОГИН МНЕ ТОЖЕ МОЙ ЛОГИН НЕ НРАВИТЬСЯ ((((
Пиши в Steam Support
Серега Nc
востанови
Eldos Kurbanbaev
В тех поддержке можно поменять
Zhora Baygaliev
А как мне узнать мой логин?
Тоже логин не нравиться но изменить его нельзя, стим худшая контора, их ещё и епики прижали, тока в тупом в стиме, придумали логин, притом что во всех других сервисов, вход через эмейл, если в стиме убрали логин, и сделали вход через эмеил, то логин не нужно было менять.
Зайди в почту что бы узнать свой логин