Прочие компьютерные игры

STEAM При отправке этого предложения обмена произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже. (15)

Azat Tahavov
стим глючит, или среди вещей есть вещь которая пока необменивавемая из-за карантина стим
Илья Павлов
Лучший ответ
Наткнулся недавно на такую же пробелу, оказывается был переполнен инвентарь купил хранилище и все заработало ну или можно продать не нужные скины.
Oleg Inyakin
повторите попытку позже
Вау, сколько тут собралось особо шарящих. 15 ошибка – это не лаги стима точно, и она никак не связана с необмениваемыми вещами. 15 ошибка – это VAC бан или игровая блокировка. Содержимое инвентаря скорее всего только в мусорку, такой бан не снимают. Но если блокировка была получена за препятствие нормальной игре, то на первый раз она будет снята через 5 недель.
Виктор Клопотюк Но я то трейдился с этим другом постоянно и вака у него нет -_-
Это VAC на акке, вот и всё
Hesen Aliyev
Heavy Metal Вака не видно в профиле
Это означает, что у кого-то из обменивающихся на аккаунте VAC бан. Если 15 ошибка не даёт Вам обменяться с конкретным человеком, то просто забудьте, его инвентарь заблокирован.
При принятии этого предложения обмена произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже. (25)
Бахтияр Кунаров При принятии этого предложения обмена произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже. (25)
.
Andrei Fedorov
Чаще всего происходит ошибка из-за лагов серверов стима.
Это ошибку исправить нельзя, Например: обновить инвентарь.
Если же вы открыли на сайте elitecase то вам прийдётся ждать 1 день а то и больше.
Надо ждать 1 день. Если в течении дня это ошибка не исправится пишите в службу поддержки стим.
Надеюсь моё сообщение будет полезным.
15 ошибка это VAC BAN у твоего друга
Дима Воробьев А если ты не использовал читы? Не скин ченджер... М?
Дмитрий Михайлюк патруль, не вак
игра, приложения в разработке
Не могу получить депозитный государство со Steam.Убедитесь, вы принимаете публичную торговые предложения. Пожалуйста, повторите попытку что это значит
При отправке этого предложения обмена произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже. ПОМОГИТЕ
Вак у друга)