Прочие компьютерные игры

Зачем нужен уровень в Steam? Что дает высокий уровень в Steam?

Lebron James
Lebron James
389
С повышением уровня тебе в первую очередь даются гифты.
Чем выше лвл аккаунта, тем больше вероятности что тебе дадут пакет из карточек или скидку на дорогую игру а не на какую то левую индюшку казуалку.

Так же открывается место под новых друзей.

Я не знаю как у вас а мне давали с повышением лвла скидку на Age of Empires III Collection и Portal 2.

Поверь у повышения лвла есть преимущества. Не слушай остальных)

Остальное здесь: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=414380
Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко
25 743
Лучший ответ
Данияр Сатыбалдиев Нет смысла в этом, поверь. Пустой выпендрёж!
для прикола, чтобы люди больше игр покупали! развод короче
почти ни чего, в основном для понта
Vlad- Ld
Vlad- Ld
19 065
для школьников
Помимо плюшек, высокий лвл и оформленный профиль вызывает больше доверия, например в CS. К высокому лвлу больше доверия что он играет сам, а не с читами, в отличии от стандартного профиля, но конечно есть читеры которые не то что с высоким лвлом читерят, но и с дорогим инвентарём. Однако читеров с дорогим инвентарём и высоким лвлом куда меньше чем обычных аккаунтов с 0-10 уровнями, отсюда и больше доверия.

Например у меня 41 лвл, казалось бы мелкий лвл, однако я бы никогда не запустил читы чтобы потом у меня была плашка VAC бана которая понижает доверие людей.
Николай Б
Николай Б
10 865
ничего это ещё одна штучка для задротов
Формально : ничего толком, и не даёт.
Понты)
Sirdor Toshev
Sirdor Toshev
491
прост
Крутые приколюхи открываются, Он нужен он дает тебе много возможностей и предметов, У меня были скидки на крутые предметы
Дают мелочи, таких как +5 новых друзей. Скидки и наборы карточек влияют только до 50 ур. Выше уже не влияют. ( У меня 153 ур., наборы карточек уже больше года не приходили.) Это в основном для тех людей, которые хотят выделяться перед другими, но в реале ничего не умеют.
Уровень в стиме даёт несколько приемуществ, таких как: больше слотов для друзей, за значок при помощи которого вы повышаете уровень даются фоны для профиля, а так же за каждые десять уровней даётся одна витрина, так что чем выше уровень тем красиве может быть ваш профиль, ещё быть на первом месте в списке друзей у своего друга тоже неплохо, ну а под конец скажу что выокий уровень в стиме вызывает больше доверия, так например вы при обмене будете больше доверять трейдеру с 3 уровнем или скажем с 70 ?
Вот такие пироги.
Сергей Катиркин и те и те наебать могу
Вы чушь несёте они нужны не для понтов и не для школьников а для скидок!!! Каждый лвл всё лучше игру дают на скидки!!! Они добавляют слоты для друзей у кого много друзей тому это пригодиться.
Akpar Tairov
Akpar Tairov
185
можно добовлять больше друзей открывается больше возможностей стима например можно ставить витрину на свой профиль повысить его очень просто заходишь в свой профиль и там выбираешь уровень там есть задания их выполняешь или собираешь набор карточек там много опыта дают
Мне каждую неделю дают набор карточек) хотя и лвл не большой)