Прочие компьютерные игры

Зачем нужен уровень у значков в стиме?

Знаю что уровень значка можно прокачать максимум до 500 ед. опыта (за исключением значков с распродаж в стиме, их уровень можно прокачивать бесконечно). Однако я никогда не мог понять зачем нужен этот опыт около значка, какую пользу он дает. Заранее спасибо за ответ3
Влад Borman
За каждый значок тебе дается 100 опыта (к уровню стима). Ты собираешь карточки и "переплавляешь" их в значок. Значок можно улучшать если еще раз собрать все тежи карточки. Тогда значок повысится в уровне и даст тебе еще 100 очков (к уровню стима). В общем, так можно апать значок до 5 лвл максимум. Его ты можешь выставить на всеобщий осмотр в настойках профиля и он покажет сколько опыта ты получил на этом значке и сколько раз ты собрал карточки из этой игры. А 1000 лвл у японца потому что он внес огромные деньги и купил такие же карточки только не от игры а от стима (типо того, точнее объяснить не смогу). Те карточки что апают они или бесконечно можно апать или максимум 10000 уровней за них получить могут (не знаю), но эти значки тоже можно выставить на осмотрение в профиль и каждый будет видеть что это за значок и какого он уровня. (А если каждый значок дает по 100 опыта, посчитай просто и поймешь сколько опыта тебе дали за 10000 таких значков). Объяснил по-дурацки, но может поймешь...
Алексей Бородулин
Лучший ответ
Они несколько степеней имеют значки, прокачаешь один уровень - получишь следующий
Ал
Алемжан
Для красоты и поднятия уровня. У меня всего лишь 32, но все же, я самый axyeнный в своём сЯле!
Xattab Abuvalid
значки нужны лишь для красоты, чтобы красовались в профиле, а за крафт значков дают опыт который нужен для повышения уровня в стим
Temirlan Joldoshbekov
Сам не знаю! Недавно Геймер из Японии вроде, достиг 1000 лвл в стиме я охренел, у меня только 1 лвл.
Юра Есин
Temirlan Joldoshbekov steamcommunity.com/id/St4ck
японец уже на втором месте