до 10 уровня надо выполнить обычные задания
типо выложить скрин, видео, написать коммент и тд
если хочешь большой лвл то
Самый дешевый способ поднять lvl в steam:
Я прочитал что нужно скупать карточки Летней Распродажи и крафтить с них значки, но в этом комплекте находиться целых 10 карточек, каждая из них 0.08$.
Выходит 0.80$ за один значок. Тут я и вспомнил что недавно купил Counter Strike:Global Offensive и крафтил его значок. Меня порадовало количество карт в комплекте - 5.
Итак, заходим на торг. площадку и используем новую функцию от valve, то есть мы хотим купить каждую карточку по 0.06$. Считаем и выходит 0.30$ за один значок, по-моему довольно дешево. Для чего же нужен этот уровень steam?
1. Он увеличивает возможное количество друзей в steam
2. При крафте значка вам дадут смайл, фон и скидку на рандом игру
3. Каждый 10 lvl нам открывается витрина
Прочие компьютерные игры
Как повысить уровень в стиме Как повысить уровень в стиме
Собирать карточки из игр и крафтить значки. Так-же на распродажах обычно дают опыт за покупку игр.
купить что нибудь в нем
Покупать в магазине
Покупай карточки и создавай значки, вот подборка дешёвых значков http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1344395115
Приобрести на торговой площадке или получить играя карточки. После создать значок который даст 100xp.
(1-10 уровень1 значок, 11-20 уровень 2 значка и т. д.)
если хочешь большой лвл то
Нужны карточки, а точнее сет карточек, чтобы преобразовать в значок. Надо рассчитывать самому. Брать супер-дешевые игры по акциям и смотреть, чтобы минимальное количество карточек нужно потратить на 1 значок. На данный момент поднять с 1 до 20 уровня стоит примерно 300 рублей. Повторюсь, что игры и карточки надо считать самому. Все время меняется. Еще можно прикинуть на калькуляторе. Напишу сайт внизу. Слово "точка" надо будет заменить на реальную точку "."
steamlvl точка com
Чтобы получить уровень самый легкий пусть просто покупай дешевую игру там рублей за 1
и просто выполняй достижение.
Алексей Манькутов
Игры в стиме от 20р
Максим Коровин
нужно 5 долларов закинуть это примерно 350 руб
собирать наборы карточек и крафтить из них значки
лучше всего крафтить значки По типу Steam Summer Sale---Steam Hallowen и так далее так как они крафтяться безконечно
донатить