Прочие компьютерные игры
Вроде кощный компюрет а игры на высоких уровнях графики тормозят (возможно не хватает частоты смены кадров)
процесор intel core i5 cpu 650 @ 3.20 Ghz, 4GB RAM, NVIDIA Ge force gts 450 2Gb
NVIDIA Ge force gts 450 2Gb - это разве мощь?
intel core i5 cpu 650 - и этот проц по нынешним меркам тоже не фонтан, слабее например 4х ядерного АМД прошлого покления.
Отсюда выводы - железо то слабое, на сегодняшний день.
с чегобы 450 стало мощьной? случаем не из за 2гб оперативки :))))))
.
тогда и MX200 с 10гб это супер нано видео карта :)))
P.S.
она (440) сливает интегрированой (встроеной) в ПРОЦЕСОР i5 (4000) ! не смотря на то что внеё НЕТ оперативной памяти и она использует ту что есть на плате
бери радеон 7770 с 512-1гб ..она уделает по скорости твою на раз два
.
P.S.
видяха гамно, а обьем вовсе не означает скорость. ведь большой автобус не едет быстрее маленькой формулы один
видео шлак
Привет
Вариантов может быть много от неисправности блока питания (тоесть он не обеспечивает нужной мощности и напряжения) до медляннойй оперативной памяти или же сильно запылённый системный блок.
По поводу коммента то что в видеокарте 2 гига не значит что она быстро этими двумя гигами может пользоватся.
Важным параметром в видеокартах является шина (разрядность шины) тоесть если мало то и видеокарта будет слабее: )
А если сного то и дороже: )
Памяти может быть и 1 гиг но если передача будет медлянной между видеокартой и материнской платой то и скорость в играх будет маленькая (производительность) , тоесть 1 гига вполне достаточно но чтобы была быстрая память и хорошая шина эта будет дорого:)
А если сного то и дороже: )
почисти, скорее всего нагревается и тротлинг занижает частоту видеокарты принудительно, чтобы не сгорела
какие игры то)