меня взломали и установили бан!! !
написала администрации, она только отправила ссылку по которой можно восстановить пароль
я восстановила, поблагодарила
и прошу снять бан, установленный не мной!! !
и мама моя писала и папа и я! ! админы игнорируют вообще просьбу и бан не снимают! даже не отвечают!! ! они имеют право?!? !
Прочие компьютерные игры
Как снять ошибочный бан в Шарараме?!!!
прочитайте правила, там думаю всё написано.
напиши суппорту то что бан ошибочный и жди пока не придёт ответ, а он обязательно придёт.
ребята у нас 2016 меня забанили до 2130
Напиши на почту support@nw-media.ru!!!!Напиши свой ник и напиши, что тебя ошибочно забанили!!!! Если, через 2 дня не ответят, пиши сообщение снова!!!! Если это правда, что тебя забанили ошибочно, то тебя разбанят!!!! А если ты врёшь, и тебя забанили за нарушение, то бан будет продлён!!!!
Очень жаль! Но способ есть! 1)Создай нового Смешарика. 2)Напиши модератору по другому!!! Укажи имя, прошлый пароль, почту. И ОБЯЗАТЕЛЬНО укажи смешарика, который тебя взломал! Он должен был тебя взломать, либо это и правда ошибка! Вот правило: если ты напишешь пароль, то твоего же смешарика забанят! Если не получается опять пожалуйся, только уже на почту Шарарама! У моей сестры тоже был ошибочный бан-она просто хотела стать модератором и написала подружке- Хочу модератором быть. :D. Жди пока разбанят :(
Зайди на свою страницу и там будет снять бан легко вообще внизу с лево!?
Spider — часть слова похожа на мат;
Пароль — банят в некоторых случаях. Могут просто так, а могут и за вымогательство;
Беон/Beon — название отечественного блогосервиса (на нем раздают/раздавали пароли смешариков);
Гейтс (фамилия) — федеральный закон № 135;
Велосипедик — часть слова похожа на мат;
Блят — исковерканное малышами слово "брат".
10х — похоже на оскорбление, где 2 буквы заменены похожими на эти буквы цифрами;
Суккуб — похоже на оскорбительное слово;
Минеев — часть этого слова не детское;
Уэссекс, Суссекс, Мидлсекс — графства Англии, окончание которых похожи на недетские выражения;
Гарик Сукачёв (русский певец) — часть фамилии похожа на мат;
Миньён — персонаж из мультфильма, бан по непонятной причине ( именно миньЁн, а не миньОн) ;
Рожаю — имитация родов карается баном;
Урод - ну вы поняли, но это слово используется в литературе;
Подбил - бан по непонятной причине, возможно потому, что походит на "убил";
Насрать, и его вариации. Не мат, но банят;
Биля - исковеркованное малышами слово "было". Бан, за то, что это слово - начало часть слова "биляш", за которое, как мы все знаем, банили.
Гейзер - кипящий поток воды из земли. Федеральный закон № 135.
Лохнесс, Лохнесское - часть слова похожа на оскорблелие "лох".
Гомон - бан за не детское слово;
Епония - дети иногда пишут не "Япония", а "Епония". Часть слова похожа на не приятное выражение. Справедливые - поставленные за реальное нарушение правил. Их можно снять только дождавшись срока окончания бана.
Ошибочные - это те, которые были поставлены по ошибке. Раньше их снимали в теме Евгения, однако правильных снятий было лишь 55% - реальные нарушители лишались бана, а те, кто действительно ничего не нарушал, оставались без свободы. Если же он ошибочный, напишите на адрес тех. поддержи Шарарама (support@nw-media.ru), в письме укажите точный ник Смешарика и скажите, что Вам дали ошибочный бан. В течении 48 часов жалобу проверят и если бан действительно ошибочный, его снимут.
Минеев — часть этого слова не детское;
Рожаю — имитация родов карается баном;
Гомон - бан за не детское слово;
а за что?
Надо зайти в почту! И написать песно!!! В кампьютере!
Смотри видео :з
как снять бан