Играли с другом, вдруг у меня поднялся уровень до 250,а был 14 .Я не понимал что происходит, мой друг офигел .а я радовался, но не долго длилось мое счастье спустя 12 минут мне прилетел вечный бан. Второй по счету в первый раз за то что мне какой то чувак начитерил 12 миллионов так вот. КАКОГО ХРЕНА МЕНЯ ЗАБАНИЛИ? Я ВООБЩЕ НЕ ИГРАЛ С ЧИТАМИ И КИДАЛ РЕПОРТЫ ВСЕМ КОГО ПОДАЗРЕВАЛ В ЧИТЕРСТВЕ. ПОЧЕМУ КАМПАНИЯ ROCKSTAR КОТОРУЮ Я СЧИТАЛ САМОЙ
ЛОЯЛЬНОЙ В ПЛАНЕ СООБЩЕСТВА И ИГРОКОВ С ЧИТЕРАМИ ТАК ПОДЛО ВОТКНУЛА МНЕ НОЖ В СПИНУ. ПОЧЕМУ НАШ МИР ТАК НЕ СПРАВЕДЛИВ Я СЧИТАД ROCKSTAR БРАТОМ А ОН ПРЕДАЛ МЕНЯ И ЗА МОЮ ВЕРНУЮ СЛУЖБУ СООБЩЕСТВУ КИНУЛ ВЕЧНЫЙ БАН, ЧТО С НИМИ НЕ ТАК?
Прочие компьютерные игры
Бан не за что в GTA 5
Тут только саппорт, не иначе. И писать нужно до последнего. Во первых они могут проверить что именно привело вас к бану. И данная информация может выдаваться игроку, если он попросит (Но они этого не обязаны делать. Так сказать, если "по человечески". )
И вот вы добились хотя бы объяснений. - Нужно вспомнить какие программы на пк были включены на тот момент. (Включались до игры, но остались в процессах). А быть может, у вас установлены "читы", но вы их не включали? Игра так же может на это реагировать.) В любом случае, вам придется объяснить что читы не были включены (С условием вашей же проверки после выявления причины бана). Вы можете спросить у саппорта что нужно делать, что бы такого не повторялось. (Данное знание в вашем случае всегда пригодится) Не спорить.. Короче, вам придется подтвердить что вы не виноваты, но не "агрится". После договориться о разбане, а мб они и сами это сделают.
Опять же, вариант что с вас могут попросить деньгу :) Или вообще отказать. Тем не менее, я бы стояла до последнего.
Если дали вечный бан, то это уже не первый бан. Что-то в этой истории не сходиться, тем кому читеры что либо накручивают лишь забирают накрученное. Когда моему другу накрутили 666 уровень я ему сразу сказал пиши в техподлержку пусть снимают, и ему сняли, техподлержка оч отзывчивая, не вижу проблем.
Ору!. Пиши в службу поддержки