Прочие компьютерные игры

Словил бан в Dead by daylight

Словил бан EAC в DBD, создал новый акк купил игру. Поиграл 14 часов - ещё раз забанили, я ничего не использовал. Ладно. Создал новый акк - ещё раз получил бан даже часа не сыграв. Аккаунты с разной почтой и телефонами. Можно ли как-то снять бан по железу EAC?
Джек Юниор
Можешь попробовать захватить сдание с серверами eac и удалить все данные с серверов.
Gor Ananian
Лучший ответ
Покупай новый компухтер
А за что забанили то?
Аналогичная хрень, тоже схлапотал бана хер пойми за что. так же создавал отдельно акки и тоже через час -2 прилетали баны.
Серега _
EAC это финская компания, соответственно они придерживаются новый правил обработки персональных данных в Европе для международного IT-рынка (GDPR). Короче говоря пишите в поддержку EAC и требуете удалить все данные о вас и вашем аккаунте, которые у них имеются. Ждёте примерно сутки, после чего они вам пишут о том, что всё сделано и больше на серверах нет никакой инфы о вас. Спокойно регаете новый аккаунт Steam, покупаете игру и играете уже без бана...
Сергей Комбаров в какой раздел писать на сайте?
Ильшат Латыфский могло или нет? и в какой раздел на сайте нужно писать?
Та же херь, обойти это можно только новым жестким диском
Обойти можно и без тех поддержки и это очень просто качаешь прогу hard disk serial number changer https://soft.mydiv.net/win/files-Hard-Disk-Serial-Number-Changer.html запускаешь от имени администратора далее меняете серийные номера всех дисков допустимые символы 0-9, A, B, C, D, E, F. Пример "ABCD-EF98". Далее перезапускаем комп и вуаля проблема решена. P.S. И да старые номера сохрани на всякий случай. Пояснение бан HWID это бан по HEX номеру вашего жёсткого диска/твердотельного накопителя HEX это серийный номер вашего диска в формате к примеру "1223-F213" вот и всё.
Asliddin Asliddin
Давлат Хасанов А если система на ссд стоит и игра на хдд, что делать?
Можешь попробовать сменить серийный номер жёсткого диска с помощью программы Hard Disk Serial Number Changer Гайды по использованию есть в ютубе и гугле. Или покупать новый жёсткий диск, дбд вроде когда по железу бан даёт то на ЖД-ЖЁСТКИЙ ДИСК.