Прочие компьютерные игры
Dead by daylight- Какой перк выбрать?
Столкнулся со сложным выбором. Какой перк будет лучше "уникальная возможность" или "освобождение". Подскажите, что лучше выбрать, и почему?
"Освобождение" - ситуативный перк. Чтобы его активировать, тебе придется не чинить, а бегать за сурвом и маном и как можно скорее, раньше других, снять сурва с крюка, еще и безопасно, что может не выгореть, если нет часов. А если ман будет за тобой бегать с самого начала и поймает, то вообще перк вылетит в трубу. А "Уникальная возможность" на третьем уровне имеет перезарядку 20 сек, и будет постоянно помогать тебе в мансах, отлично подойдет новичку. Даже опытные могут с ней играть, если играют в соло, потому что фиг знает где палетки скинуты, а где нет, а так перк будет все подсвечивать. Есть только один отрицательный момент с этим перком - к нему сильно привыкаешь. По крайней мере, так было со мной. Я играл с ним довольно долго и мне было трудно с него слезть, трудно отказаться от этого, так сказать, удобства - "подсвечивания" палеток и окон. Ты спросишь "зачем с него слезать"? Да затем, что есть более важные перки, а спавн палеток на разных картах со временем можно выучить и перк будет помогать уже не так сильно. В то время как какой-нибудь "осколок", "стояк" или "орех" может реально спасти тебе жизнь. Таким образом, из этих двух перков я однозначно советую тебе "уникальную возможность".
Алиби Карапиденов
Спасибо вам большое, за такой развернутый ответ!
Какие у них статы?
Алиби Карапиденов
Я задал вопрос знающим людям. Зачем ты задаешь вопрос на мой вопрос? Даже если бы я тебе ответил, то что бы это дало?
Игорь, ПИЗДАТЫЕ
Жаvоhиr Rобиddиноv
Бери уникальную возможность! Она пригодится в жизни! Эх, помню как я проебал свою уникальную возможность... Это было в далёких 80х годах. Я тогда был молод и горяч и не думал своей головой. Мне тогда предложили хорошую сделку (машину, коттедж и миллион долларов), которая заключалась в том, чтобы я каждый вечер трахал старую бабку в её дряхлую п*зду. Но к сожалению я был недостаточно умён для этого. Поэтому не потеряй свою уникальную возможность!