Прочие компьютерные игры

Сколько трафика съедает Вар Тандер за час игры?

за час сожрет примерно 500 мб, но правда, лучше переходить на безлимит....
Gogi Ananidze
Лучший ответ
Влад Билык ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! Я ИГРАЮ В WAR THANDER БОЛЬШЕ 2 ЛЕТ ПРИ СКОРОСТИ 3G ПРИМЕРНЫЙ РАСХОД 75 МБ В ЧАС
ооо, не, лучше не играть в онлайн игры с трафиковым инетом, один только гемор.
Давайте я отвечу на этот вопрос, поскольку иногда играю в эту игру. Для того, чтобы быть объективным, я решил провести следующий эксперимент.
У меня в стране хорошо работает как сеть 3G, так и 4G. Поэтому я взял два смартфона, один работает только на 3G, второй более новый аппарат на 4G (LTE). В данном случае оба смартфона должны будут работать в режиме модема.
Итак, включаем первый смартфон, тот что работает только 3G в компьютер как модем, смотрим в ''Использование мобильных данных'' сколько у нас там нагорело, запоминаем цифру. Заходим в War Thunder и играем ровно 1 час.
Вот что у меня получилось. Аркадный режим в танках, 6 непрерывных боёв в течение 1 часа на случайных картах. Смотрим в ''Использование мобильных" данных, видим разницу, у меня получилось примерно 70 Mбайт. То есть за 1 час игры War Thunder съел примерно 70 Mбайт трафика. Пинг во время игры был на уровне 50-70.
Отключаем смартфон, и подключаем второй смарфон, тот что работает на 4G и проделываем ту же процедуру, то есть играем 1 час. Вот что у меня получилось: за час игры через сети 4G War Thunder съел примерно 100 Mбайт трафика. Пинг при этом вовсе не изменился, остался на уровне 50-70.
Как видите разница между 3G и 4G составляет примерно 30%.
Я решил по ходу провести ещё один эксперимент, проверить скорость закачки файлов как в 3G так и в 4G. Нашёл в интернете от балды 2 файла размером примерно 50 Mбайт на одном и том же файловом сервере. Вот что получилось: скорость закачки через 3G была примерно на уровне 300 Кбайт/с. На 4G она уже составила 1,5-1,8 Мбайт/с. Как видите, разница в 3G и 4G в этом плане очень существенная. Вот такие дела. Вот собственно и всё.