Прочие компьютерные игры

Что лечшу? Варфейс или кс го?

варфейс. Много классов и обладатель рекорда Гиннеса! 3 персонажа в одной игре. играл, понравилось.
Дархан Алиев
Лучший ответ
warface
Варфейс я играю без читов, и без доната, и нормально тащу бои.
Коля Флюк
Варфейс 100%,я туда доначу 1000 р в неделю, тащу (нет, идите нахуй со своим варфейсом)
КС ГО- лучшая игра!!!!
ВАРФЕЙС ГАВНО НЕ ДОРАБОТАННОЕ
Вы кто такия я вас не звал идите нахуй
Warface — бомжарский бесплатный онлайн-шутер, разработанный компанией Пидоров. В его основе лежит, созданный этой компанией пиздато глючищий движок XYUEngine beta, а отдельное внимание уделяется PvE-контенту: в котором занимаются кооперативным груповым секасом, в которых игроки ебутся с наемниками, работающими на агентство Сутенёров. Не забыли разработчики и о PvP: всего в Warcafe целых 0 соревновательных режимов. На ХУЕ 2012 проект, напомним, получил Пизды.
Tugrul Atalan
Варфейс или кс сам думал и понел что варФейс лучше там много сюжета графика новая обновы часто +бесплатная а кс устарела и скучно
Явно кс го, варфейс то ещё дерьмо в которое я играл. Кс го стоит за деньги потому что она реальна достойная игра и крутая и она денег стоит и игра того стоит что бы её покупали, в отличии от ВАРФЕЙСА которая стоит бесплатно и может скачать любой игрок, в кс го ГРАФИКА И ТО ЛУЧШЕ. Короче ребят скажу так заходите вы значит в панель управления там находите варфейс И НАЖИМАЕТЕ УДАЛИТЬ, кс го закачивайте и играйте =D
варфейс просто дона много, антихеды, такая броня что после поподания с танка человек встанет и отряхнется, и даже ничеего не почувствует, после того как тебя в голову убили тебя просто подходя и вселяют 2 душу при помощи волшебного дифика, и таким образом ВАРФЙС ПРОСТО ОТСТАЛОЕ ГАВНООООО
Ozgur Bey
варфейс конечно
ВаРфЕйС лучше в в кс: го читеров больше и там можно вх включить програмой
кс гоу мало школьников меньше доната и ещё тактический а варейс для школьников
Илья Фляш
Кс го лучше, много хорошего карты, оружие, баланс оружия обновления, бесполезный донат на скины, операции. Каму как, но самое главное не графа не анти чит не школота, а геймплей. Выберай сам
warface ЛУЧШЕ!!!!
ВАРФЕЙС И КС ОДИНАКОВЫЕ
Ivan Hural
и че что кс го платная не значит что она фуфло нету денег бомжи ебаны с зависти орете
Вот в КС: ГО Там сидишь в углу и выжидаешь противника. А не бежишь сломя голову к противнику как в варфейсе .КСочка тактичнее и интереснее, для тащеров. Можно не тратиться на скины а просто играть с стандартными. По мне кс го лучше чем варфэйс
..
. .
Cs лучше, в варфейсе очень много читеров, донат решает ( все бегают с донат. оружием).
WARFACE ЛУДШЕ она бесплатная там много оружки. а кс отстой она платная и почему в неё школота не играет и плюс графика отстой не как в варфейсе
Кому как, но мне варфейс нравится
Вот засранцы малолетние любят WARFACE тока из-за реалестичности это ж просто жалкая пародия Battlefield
Warface значительно увлекательнее чем CS:GO, так как куда больше возможностей для игры.
В упрек Варфейсу ставят в основном читеров, донатеров, школоту и баги.
-С читом столкнулся лишь раз, через час пришло сообщение о его бане.
-Донат не поможет превратить клешни в руки, как и не помешает пряморуким играть. Лично играю уже полгода без доната, в бой набиваю примерно 20 фрагов на 10 смертей без проблем. К тому же есть бонусный магазин, выравнивающий простых игроков с донатом.
-Выключеный чат помогает не вспоминать о школоте даже в самые критические моменты, а друзья, играющие в CS постоянно жалуются на ту самую школоту.
-С багами не встречался ни разу, вылет был 1 раз, причем из-за потери соиндинения с сервером - случайно задел кабель сети, т. е. проблема была у меня.
warface лучше
кс го
Кто за ВФ тот школник >14 лет который не понимает что натоящий топчик надо покупать!, а не скачивать по халяве.
Р.
Равиль ...
Варфейс менее унылый
Anarhan Abishev
Warface
кс го лутше оно дорогое 10 башей
у школьников денег нет вот и варфейс выбирают
Кто пишет кс го тот полное рачьё Варфейс это самая увлекательная и отлчная игра
Контра тащит бах бах бах
боже вы все дауны если играете в wf
Смотря для кого как. Если не хочешь платить 500 рублей за кс, выбор варфейс. В варфейсе 4 класса, и так же много оружия. Много карт, и легкая стрельба.
А в кс го стрельба более менее, но контролировать ее можно. Карт мало если играть в мм. Оружия более менее достаточно.
варфейс
Саша Защук
ксго
Oleg Vlasov
КС: ГО поскольку
1) донат не решает
2)оптимизация отличная
3)комьюнити больше чем в варфейс
Александр .
Варфейс лучше этого говна
вы все дауны кс лучше
ВАРФЕЙС КОНЕЧНО КС ДАЖЕ ПРИЦЕЛА СЧИТАЙ НЕТУ А В ВАРФЕЙСЕ ЕСТЬ ВСЁ..
Сергей М
WARFACE это жалкая пародия кс так как в фарфейс есть донат в кс скины и она платная
так кк если бы она была бесплатная было бы больше ляма читаков а в варфейс у каждого дешевое оружи а у доната топ оружие и из за этого пригорает при чем в варфейс везде читеры
Vladimir Vassiljev
игра в варфейс 3 года сука всадил в донат 20-30 тыс теперь жилею читеров как грязи перешол в кс раз купил играю пол года без вливание бабла
варвейс
варфейс круче кс го гавно полнейшее там одни итеже гарты варфейс лучше
Те кто играют в кс те говорят что:
-в варфейсе много школоты (кстать я тож школоло))))))
-там много читеров.
Так вот что я скажу кйэсеры с 2014 в варфейсе была устоновленна программа _-Анти Чит-_ школоты тут в варфейсе 20% и ещё если вы считаете что вафейс г*вно то вы глубоко ошибаетесь. У вас в кс нет обнов я не знаю может и есть, у вас в кс только единицы сценариев и 30 карт. АААА В Варфейсе более 50 карт более 20 сюжетов и пве миссий ах да и ещё у вас в кс нет корон кредитов варбаксов креды как мы их называем это реальные деньги донат у нас дешевле варбики у нас много
иииииии сделаю большое ииии игра (БЕСПЛАТНАЯ и ГРАФА ОТЛИЧНАЯ)
Миха Ли
Конечно Варфейс лучше чем кс. Кс протухлое обдираловское дерьмо
варфейс
Кс пиратка))
Не слушай этих придурков. CS лучший вариант! В warface,"АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЙ ИГРЕ" очень много доната и читеров! Очень много! Никогда туда не заходи, разве, что на час-2