Прочие компьютерные игры

Сколько миниму будет стоить системный блок? Чтобы на нем шла GTA IV!

Только банка без монитора и колонок и тд!
Yasin Alkan
у меня видео 256мб ATI radeon hd3850,процесор core2duo 2.3 ghz, винда xp professional sp3,но у меня графа почти на минимуме и то тормозит, там надо ATI Radeon hd 5000, 512 или 1024mb,процесор тотже и винда, кароч ето как заявили разработчики "игра для компов нового поколения" ,а потратить придётся либо 25 тыс на видюху ATI Radeon hd 5000 с 512мб или 50000 на ATI Radeon hd 5000 1024 мб но её тока выпустили и тока в япони
Марат Сатдаров
Лучший ответ
У игры есть минимальные системные требования вот по ним
и надо смотреть сколько стоит комп с такими характеристиками.
Ильдус Заляев
Тысяч 25.
Лев Каменев
У нас за рубля 23 по минимуму!!!
если сам будешь собирать то штук 20,а если покупать 30 не меньше
цена может быть разной ты смари системные требования, и можно купить с запасом тогда дороже, или впритык, тада дешевле. можно проапгрейдить старый комп, тока если он оч древний то проще новый купить
Виктор Р.
4000 т. р.
Но качество соответствует цене...
Стоить он будет 20000 если все равно, какая графика, А если хочется качественной картинки-от 30000 тысяч придется выложить
Сам системный блог стоит от 1500 до 6000 рублей! Но вопрос в другом видимо, что в него напихать чтобы шла гта? !
Отвечаю материнская плата ASUS P5KC-(4000р) ,видюха GeForce 7800-(5000р), проц CORE2duo2660гц (5000т. руб). Ну и винт какой душе угодно. Цены прошлогодние. Итог сам прикинь
много, но главное надежный ищи, а так на сайтах всяких мегамаркитов посмотри!
Если хочешь нормально играть, а не смотреть слайд шоу, то минимум с учетом ебаного кризиса 30-35!!! ИМХО!!! проц Е8400 мать серии P5Q(лучше P5Q-Е) видео радеон 4850 ни гиг от асус (из за охлаждения только асус или iceq)Оперативку кингстон 1066мгц 4 гб
проц-7.5
мать-6.5
видео-8.5
Оператива-от 7...
итого 30 штук без всей ерунды, но нужен еще бп например термалтейк тач повер ват на 600(3.600)и жестак тыщи за 3.5(500 гиг 32 мб кэша)
в сумме 37 тыщ и это без корпуса!!! вот такой соберешь и будет тебе счастье и будет все летать, даже на 22 дюймовом мониторе!!!!
L9
Lexa 92Kv
на заказ будет дешевле
видэха 9800гт
два ядра (АМД дешевле будет)
2-4 гига оперативки

соль и перец по вкусу
Niko Zheludkov
20 рублей! Только так будет летать!!!