Прочие компьютерные игры

Умер ли Биг Смоук в GTA San Andreas?Есть ли Биг Смоук в GTA 5?

Я слышала что он есть в GTA 5.На какой миссии можно встретить СиДжея и его команду?
1-Смоука убил Сиджей в SA за предательство 2-Смоука нет в GTA 5 3-Сиджея нет в GTA 5 но есть пасхалка дублирующая момент где они ездят на великах
Исхак Унежев
Лучший ответ
Мне друг рассказывал, что если в какой-то миссии (в GTA5) свернуть и проехать по иному маршруту, можно увидеть "тот самый момент", где CJ и его дружки едут на велосипедах. Смоука нет, т. к. его убил CJ. Действие San Andreas происходит в 80-ых, а GTA5 - в наши дни. Поэтому в GTA5 почти нет героев из GTASA (не считая СиДжея в "пасхалке" и постаревшую Дениз Робинс).
(^_^)+ (*_*)
Смоук стал предателям предал свою банду и убил друга сиджея и на какой то мисий его убил сиджей а в гта 5 не было сиджея
На сколько я знаю смоук есть в стрип баре.
А всю команду СидДжея можно увидить в миссии Хув Сафари. Прошу прощения что написал миссию на русском, просто нельзя писать на английском. В конце маршрута можно увидить 3 людей которые едут на велосипедах, так это и есть Карл со свой командой.
он предал семью и банду и устроил наркотичиское-убежище в которее мы врываимся и валим всех и потом валим смоука но скорее он здох
Robert Svoboda
В гта 5 нету не дениз Робинсон и ни сиджея
Anton Mushtenko
а кто выжил после смерти биг смоука в банде гров стрит
Cj есть в гта 5 его можно убить пройдя все миссии у какой-то Мод и перепройти игру но ни биг смоука ни райдера есть только отсылка в одной где едут три чела на велосипедах так же как и в первой гта санандрес и кстати можно увидеть постаревшую денизу робинс