Прочие компьютерные игры
расскажите мне о sims 3!!!
буду очень рада!
The Sims 3 запустилась и работала на самых низких настройках.
# ОС: XP (Service Pack 2)/ Vista (Service Pack 1);
# Процессор: Pentium IV 2.0 GHz / Athlon XP 2000+ (XP) или Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+ (Vista);
# Оперативная память: 1 GB (XP)/ 1.5 GB (Vista);
# Видеокарта: GeForce FX 5900 / Radeon 9500 со 128 MB памяти;
Походы в центр города, прогулки в парках, шпионаж за соседями, завтрак в соседнем ресторане, и все это с возможностью встретить других симов, улучшенный искусственный интеллект которых будет следить за соблюдением ими нормального распорядка дня… Переработанный инструментарий создания своих симов, который отныне позволит вам легко и просто воссоздать в игре свою сестру, соседа или просто мужика, виденного утром в маршрутном такси… Возможность настройки и переделки всего и вся, от мебели до прически вашего сима; при этом никаких дополнительных утилит открывать не придется – мощнейший инструментарий будет спрятан прямо в игровом интерфейсе… Единственное, что мы до этого не слышали – продвинутая система персонализации персонажей, позволяющая слепить, скажем, бабушку-клептоманку или рокера с ребяческим поведением. Всего разработчики обещают 700 миллионов различных комбинаций и заверяют, что двух одинаковых симов на улицах Симсвилля вы не встретите ни при каких обстоятельствах.
Вместе с обычным изданием игры в продажу поступит коллекционное издание The Sims 3, заметно отличающееся от своего «бюджетного» собрата. В его комплектацию войдут, понятное дело, сама игра, дополнительный мерчендайз с маркой The Sims, подробный мануал и, внимание, сейчас вы точно изойдете слюной – итальянский спорткар. Не обольщайтесь – не настоящий, а лишь виртуальный, на котором сможет разъезжать ваше внутриигровое альтер-эго. Но и это еще не все! Те игроки, которые оформят предзаказ на The Sims 3 прямо сейчас, получат коллекционный постер и фотографию вашего персонального, но, к сожалению, виртуального спорткара. «Коллекционка» рекомендуется только для преданных фанатов серии.
The Sims 3 задержится в девелоперских цехах на целых четыре месяца. Считая деньги, заработанные в 4-ом квартале прошлого года, Electronic Arts сообщила, что собирается выпустить The Sims 3 2-го июня этого года. Как объясняются главные лица издательского дома, июньский релиз – это отличная стартовая площадка для The Sims 3. Дескать, за оставшееся время разработчики успеют отполировать игру до блеска, а пиар-машина «Электронников» - заинтересовать в покупке третьей части The Sims не только лояльных домохозяек, но и новых игроков. Флаг им в руки.
Она вышла!
Перенесли дату выхода с 20 или 26 февраля (точно не помню) на второй день лета. Если не веришь смотри на сайте Stopgame.ru, там всегда поддлиная информация по играм.
эта игра еще не вышла в продажу
она появится в ближащие месяцы