Прочие компьютерные игры

Как вывести вужаса в игре my singing monsters?

Не давно я начала играть в игру my singing monsters, и пока дошла до 14 уровня, вывела уже многих монстров, и хочу вывести вужаса, но не знаю как! Помогите мне пожалуйста!
выводи Избалолист+ти-рокс и зажги все факела
Виктор Зотов
Лучший ответ
Избалолист + тирокс = вужас, Смычорог + Избалолист, Избалолист
+ Маракастук, Избалолист + раковица, проверено.
моя комбинация избалолист 10 ур и редкий ти-рокс 12.Проверено 100%.у меня 3 вужас.
Я вывела с помощью комбинации Избалолиста и Смычарога. Оба у меня 7 уровня. Все 10 факелов горели.
Избалолист и тирокс желательно оба 9 лвл и с факелами!!
1000655799AF Мой код буде очень благодарен за зажжённые факела можете вступать в клуб автор принимает всех и всем удачи на вужаса :)
Ulugbek Halboev
Чтобы вывести вужаса тебе надо избалолист и любые трёх элементные монстры,шанс 1%,чтобы шанс стал выше зажги все факела
смычерог+раковица+1 факел
Код на 5 гемов в MSM (больше гемов дать не могут)
1) Настройки
2) Нажимайте на кнопку приглашения
3) Вводим код 4000396361JF
Если хочешь, чтобы было быстрее при неудачной попытке Избалолист + Ти-Рокс. Чем больше попыток, тем больше шансов вывести Вужаса. Можно без факелов и 10 лвл. Просто с факелами больше шансов, а с +10 уровнем ещё больше.
Hamid Artikow
Я пытался вывести Вужаса с помощью такой камбинации: Избалолис 10 лвл+Смычерог 8лвл, но это не работало сколько раз не пытался, а потом решил на место Смычерога поставить Ти-Рокса 4лвл и вот 36 часов, Вужас!!!
Кому нужны 50 гемов. Заходите в настройки, нажимайте приглашение и вам начислят гемы.
Код на 500 гемов :
1 Зайдите в настройки
2 В приглашения
3 Введите этот код 1003725816MI
Кароч, не чё сложного. Изболист+ти-рокс, изболист+смычерог... Надо кароче четырёхстихийного и трёх стихийного монстра. Его сложно вывести, мало шансов. Нада зажечь как можно больше факелов и уровень должен быть большой. Чем больше, тем лучше.
Ребят зажигаю факела взаимно код - - > 1005678166HM
Emzar Beridze
Я хочу вывести вужаса у меня редкий избалолист и редкий маракастук и 10 заданных факела как вы думайте получиться или нет
дайте один ключик пж код 1004366696JC