Прочие компьютерные игры
Кто играл в игру my summer car подскажите Скажите как завести машину в игре все поэтапно
В левом углу у руля ты должен найти кнопку, которая будет подсвечиваться как ingiction. Удерживай кнопкой ЛКМ чтоб завести движок наведя мышь на эту кнопку пока ты не услышишь звук работающего движка. Навсякий нажми на W чтоб проверить обороты когда будешь внутри салона
Umarali Rahmatov
помоги пж, у меня самая новая версия игры и я скачал сэйв... сажусь в машину вставляю ключ и зажимаю лкм но звука вообще нет
нужно сделать так:
Завести машину и сделать подсос, потом нажать на X и 2(цифры с верху букв) потом не отпуская X нужно газовать и потом когда двигатель уже хочет ехать отпускаем X
Aidos Tazhenov
какие две цифры
Артём Фияшкин
как подсос сделать
вкрути свечи и нажми на замок проверь есть бензин
кто знает как сохранится в май самер кар
Андрей Щербак
ESC
Марьян Гриневецкий
там тубзик есть)
Анкета Пустая
в тубзе
Сергей Кокотеев
Esc или нажать ЛКМ на унитаз
Галия Жаксылыковна
ЗАЙДИ В ТУАЛЕТ НАЖМИ НА УНИТАЗ И ВСЕ)
Богдан Трендовацкий
у толчка
Anatoliy Sultanov
в туалетах
Андрей Чумов
у туалета
Зуфар Абдюков
в туалете
Gocha Giorgadze
в толчке
а как консоль открыть опишите подробно
Андрей Чумов
я сам незнаю
Как курить?
Vitali Tabacaru
Нажми на английскую букву i и появится сигарета,а также отобразится количество оставшихся сигарет, чтобы курить нажми и удерживай кнопку i, чтобы бросить сигарету - нажми дважды на кнопку i
сохраниться можно в туалете там высветится надпись просто кликни и все
ПРАВАЯ К, 2 раз
Садишься,в левом углу от руля если это фургон и говновозка а если это сатцума,масл кар механика и руско то с права нажимаешь и крутишь стартер
Надеюсь кому-то помог
садись в транспорт нажми enter завести и все
Тачку можно завести с боку от руля.. А трогатся в некоторых видосах говорят на X, но вам надо нажимать на 1 W G это будет скоро R потом ещё раз и будет 1
как сессть в этой игре 2019
Владимир Зиминский
Нажми Enter
Как залить бенз из конистры
Ангел Жизни!
Просто ток собрал сел заводить и не заводится
Pavel Ushakov
никак
Сергей Иванов
Надо сьездить на заправку и заправить её топливом, потом заливать в машину, (чтобы дверца канистры открылась нажми f)
Если ты в фургоне или в маслкаре, то наводишь курсор в левый нижний угол кнопки сигнала на руле и у тебя появится рука с надписью ingiction, а потом нажимаешь левой кнопкой мыши и ждёшь пока все лампочки погаснут, можно нажать w для проверки. Если ты в машине то всё точно также только в правом нижнем углу кнопки сигнала.
как кушать еду?
Денис _____________
Наведись на еду и нажми F
я играю в май саммер кар
Если ты в фургоне то зажигание слева от тебя для того чтобы полностью увидеть его, тебе нужно сесть и нажать Q, а если в собраной машине (которую вы сами собирали) справа от руля, чтобы увидеть зажигание нужно сесть и нажать E