Что мне делать?! Я играю в игру под названием "Cuphead" . Недавно моя мама узнала, что там есть персонаж Дьявол и запретила мне играть в эту игру со словами "Эта игра восхваляет сатанизм!!" И после того как я ей сказал, что наоборот там говорится, что Дьявол это плохо, она даже слушать меня не стала и всё послала меня. Помогите я не знаю что делать, эта игра очень
интересная своим сюжетом, графикой и геймплеем.
Наша семья религиозная если что. (Мы исповедуем религию Ислам)
А вот папе нравится эта игра, особенно ему нравится саундтрек.
Прочие компьютерные игры
Мои родители запрещают играть в игру из-за того, что в ней есть персонаж Дьявол.
Тут ничего не поделаешь
В библии тоже дьявол есть, так что же, ее не читать?
Вольдемар Скрылев
Ну... Наша семья исповедует Ислам, но там вместо дьявола "Шайтан"
Вольдемар Скрылев
И она запретила в неё играть из-за того, что я должен дать дьяюволу контракт душ.
ничего не поделать. маразм родителей - не лечится.
слушай мать. я сам играл в диабло 2 там черти и думоны и сам сатана и люцифер так хочется в нее поиграть но из за религии не играю !
В детдом
Блин, капхед запретили)))) Я думал ты про диабло писать будешь))
Маразм не лечиться (
Без комментариев... Я хоть и верущий, но за такое стыдно, это блин всего лишь игра, очень прикольная игра которая ни раз подрывала 5 точку, но блин... Запрещать играть из-за демона..
Александр Дяйкин
Сатана - это наш истинный Бог.
Ознакомьтесь с информацией на сайте Joy of Satan.
что делать:
1. усердно учиться в школе
2. поступить в хороший ВУЗ
3. съехать от этих сумасшедших
4. освоить востребованную специальность и получить работу
5. играть во что хочешь, хоть в дьяволов, хоть хоть в хентайные симуляторы.
1. усердно учиться в школе
2. поступить в хороший ВУЗ
3. съехать от этих сумасшедших
Ну он же не реальный. Играть тайком в то, что нравится
Вольдемар Скрылев
Это единственный выход (
Ну если тебе мама не разрешает играть в детскую игру капкед ну она не детская 16+ из за сложности но а так если бы сложность была лёгкая то было бы где-то 9+ или 12+ то с этим не чем не поделаешь ну может есть моды где меняет на другого босса не демона а на другого персонажа
Дмитрий Долгов
Рейтинг дают не за сложность, а за сцены, не предназначенные для детей. Сложность игр никак на рейтинг не влияет
Увы, ничего. Родители есть родители. Вырастишь - переедешь, и играй сколько хочешь!
переживают за вашу психику
семья у тя конечно.... просто ужас.... религия совсем мозг проела
Евгений Бурцев
Ага
Сатана - это наш истинный Бог.
смирись....