Мама ходит на какие-то семинары где ей втолковали какой-то бред и теперь она запрещает мне играть в шутеры!!
Народ помогите плиз!
Буду весьма признателен за помощь!
Прочие компьютерные игры
Что делать если родители запрещают играть в шутеры???
Ничего не сделаешь, твоя мама деградирует и не хочет открывать глаза на правду
от шутеров психика не портится, если человек нормальный его психика от этого не испортится
если ты изначально был психически болен тогда конечно хуже уже точно не будет
просто пусть не лезет туда куда ей лезть не стоит
Часто захожу в CSGO где играют одни идиоты которые не понимают ничего из того что им говоришь, вот им действительно нужно выкинуть компьютер в окно и их самих туда толкнуть
Не пускай мамку на эти семинары, спаси человека от умственной деградации .
играй в другие игры
Если твоя мамка ходит на семинары по васпитаниюдитей, то эт уже клиника.
О нет, она запрещает играть. Кого это когда-то останавливало? Что она тебе сделает? НАКАЖЕТ? Это слишком тупо. Это тоже самое если наказать ребенка за то что он смотрит БОЕВЕКИ по ТВ.
Дать с локтя и играть пока будет в отрубе
Смотри порно
Скажи: что игры не будут вредить психике, если человек психически здоровый, поговори с батей, скажи бате: чтобы она туда не ходила.
Весенний Ручей
Хрен они деградируют из-за телевидения и не понимают что уже 21 век а если это им скажешь они тебе скажут что эти игры создают террористы чтобы ты начал убивать реальных людей. Бред.
Играй в gta и говори мамке, что просто на машинах ездишь XD
купи наушники
скачай эти игры и параллельно открой шахматы как почуешь что они рядом переключи экран на шахматы
Николай Удовиченко
пробовал но она спалила
Че, уже разрешают?
Покажи ей эти комментарии под твоим постом. А вообще если не хочешь ругаться с мамой, играй в клубах или у друзей, или договорись с мамой, куча всего можно предложить в замен.
Пацан, ты псих раз хочешь их выбросить в окно вместе с их компами