Прочие компьютерные игры

Что делать если родители запрещают компьютер?

Родители в каком то журнале нашли статью что вредно сидеть за компом. Раньше играл по 6 часов в день. А теперь нихера! 40мин. Знаете ли для меня это большая проблема. Я уже даже ночью играть начал! Как мне снова играть по 6 часов в день? Только не надо советов типа (Иди учись или иди работай.) Это все со временем. Как мне их переубедить?
Ну тогда и телик смотреть тоже вредно... Все ...пусть сидят и смотрят 40мин в день, ну на пол фильма хватит... Зато здоровее будут
Константин Артюхин
Лучший ответ
И правильно делают.
Заработай денежку, купи свой комп, твой собственный не запретят.
Alex Zajcev
Иди в армию. Там и учатся, и работают, и выбиваюся занозы из головы.
Ihtiyor Kahardinov
Прими ответные санкции: стой под дверью всякий раз, когда они будут чпокаться.
Ali Musaev
Подобрать пароль или попросить знающего.
никак. бесполезно. если скажем устроить истерику.... тогда вариант полностью его лишиться и походы к психиатору. смирись!!!!
слушайся родителей и читай больше, полезнее будет.
Нурум Ильясов
есть два варианта первый запороль комп чтоб тебе не однаму стродать и второй помню недавно в инете копался и видел на одном сайте что какойто професор писал что то про пользу от компа для глаз и про улутшение кругозора и чтото ещё кароче в инети ищи и доказывай что ты прав
Хорошими оценками в школе :) Всегда работало у всех.
Владимер Нет
Покаяться
Олег Бойчук
Переключись на чтение книг
если у тебя отдельная комната то отверни экран от входа в комнату так, чтоб от двери до монитора было примерно 3 секунды (чтоб альт+таб успел свернуть на какой-нибудь документ) . Скажи что уроки делаешь. Ночью не играй - запретят вообще !! Проверено !
Избить родителей, угрожать им.
родаки запалят что ночью играешь вообще отнимут
Девушку найди, не будь задротом
Почитай книги они тоже очень интересны
уговаривать или смириться